Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SG Porz II () - 12. SG Porz I () 2 - 2
1 439 Wittig,Till () - 596 Sabirov,Ramil () ½ - ½
2 583 Swoboda,Sascha () - 1073 Vogelpohl,Johannes () ½ - ½
3 1015 Wellnitz,Damian () - 1007 Brungs,Sven () ½ - ½
4 1054 Markus,Jan () - 1008 Rudolf,Jan () ½ - ½
2 2. SV Herzogenrath () - 11. KKS () 4 - 0
1 1015 Hoti,Ermal () - 1026 Malinowski,Tim () 1 - 0
2 1007 Jerinic,Milan () - 1032 Pohl,Victor () 1 - 0
3 196 Schreyer,Erik () - 1015 Steinberg,Florian () 1 - 0
4 217 Horbach,Fabian () - 1019 Pohl,Stefan () 1 - 0
3 3. SF Köln-Mülheim II () - 10. SF Köln-Mülheim I () 0 - 4
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z () - 507 Eigemann,Frederik () 0 - 1
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen () - 506 Eigemann,Julian () 0 - 1
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em () - 1098 Lessing,Sebastian () 0 - 1
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha () - 574 Faust,Maikel () 0 - 1
4 4. SV Hennef () - 9. SC Eschweiler 1921 () 1 - 3
1 240 Seidel,Martin () - 242 Henrotte,Nils () 0 - 1
2 1005 Weber,Jannis () - 1006 Schüller,Tobias () 1 - 0
3 1018 Hahnbück,Max () - 1000 Taube,Benedikt () 0 - 1
4 1025 Bertzen,Lukas Justin () - 247 Radler,Alexander () 0 - 1
5 5. SV Turm St. Augustin () - 8. SV Erftstadt III () 4 - 0
1 135 Dohr,Niklas () - 1012 Mevis,Jan-Lukas () + - -
2 134 Dohr,Jonas () - 1022 Stemmann,Armin () + - -
3 138 Müller,Ping-Fang () - 1051 Teutsch,Viktor () + - -
4 139 Müller,Liyu () - 1041 Rost,Vincent () + - -
6 6. SV Erftstadt I () - 7. SV Erftstadt II () 3½ - ½
1 099 Kossack,Philipp () - 203 Hechler,Christian () ½ - ½
2 157 Feldhoff,Eva Christin () - 204 Schmitz,Ruben () 1 - 0
3 108 Berkle,Pascal () - 198 Moske,Leonhard () 1 - 0
4 140 Statz,Samuel () - 205 Hillebrand,Svenja () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. SG Porz I (1) - 7. SV Erftstadt II (0) 4 - 0
1 596 Sabirov,Ramil (½) - 203 Hechler,Christian (½) 1 - 0
2 1073 Vogelpohl,Johannes (½) - 204 Schmitz,Ruben (0) 1 - 0
3 1007 Brungs,Sven (½) - 198 Moske,Leonhard (0) 1 - 0
4 1008 Rudolf,Jan (½) - 1009 Nett,Rene (0) 1 - 0
2 8. SV Erftstadt III (0) - 6. SV Erftstadt I (2) 0 - 4
1 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) - 099 Kossack,Philipp (½) - - +
2 1022 Stemmann,Armin (0) - 160 Kirste,Ansgar (0) - - +
3 1051 Teutsch,Viktor (0) - 157 Feldhoff,Eva Christin (1) - - +
4 1041 Rost,Vincent (0) - 108 Berkle,Pascal (1) - - +
3 9. SC Eschweiler 1921 (2) - 5. SV Turm St. Augustin (2) 4 - 0
1 242 Henrotte,Nils (1) - 135 Dohr,Niklas (1) 1 - 0
2 1006 Schüller,Tobias (0) - 134 Dohr,Jonas (1) 1 - 0
3 1000 Taube,Benedikt (1) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 1 - 0
4 247 Radler,Alexander (1) - 139 Müller,Liyu (1) 1 - 0
4 10. SF Köln-Mülheim I (2) - 4. SV Hennef (0) 4 - 0
1 507 Eigemann,Frederik (1) - 240 Seidel,Martin (0) 1 - 0
2 506 Eigemann,Julian (1) - 1005 Weber,Jannis (1) 1 - 0
3 1098 Lessing,Sebastian (1) - 1018 Hahnbück,Max (0) 1 - 0
4 574 Faust,Maikel (1) - Martens,Alexander (0) 1 - 0
5 11. KKS (0) - 3. SF Köln-Mülheim II (0) 4 - 0
1 1026 Malinowski,Tim (0) - 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) 1 - 0
2 1032 Pohl,Victor (0) - 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) 1 - 0
3 1015 Steinberg,Florian (0) - 1045 Manavbasi,Muhammed Em (0) 1 - 0
4 1019 Pohl,Stefan (0) - 1046 Manavbasi,Hasan Talha (0) 1 - 0
6 1. SG Porz II (1) - 2. SV Herzogenrath (2) 0 - 4
1 439 Wittig,Till (½) - 1015 Hoti,Ermal (1) 0 - 1
2 583 Swoboda,Sascha (½) - 1007 Jerinic,Milan (1) 0 - 1
3 1074 Yang,Daniel Danyang (0) - 196 Schreyer,Erik (1) 0 - 1
4 1054 Markus,Jan (½) - 219 Horbach,Marc (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. SV Herzogenrath (4) - 12. SG Porz I (3) 3 - 1
1 1015 Hoti,Ermal (2) - 596 Sabirov,Ramil (1½) 0 - 1
2 1007 Jerinic,Milan (2) - 1073 Vogelpohl,Johannes (1½) 1 - 0
3 196 Schreyer,Erik (2) - 1007 Brungs,Sven (1½) 1 - 0
4 217 Horbach,Fabian (1) - 1008 Rudolf,Jan (1½) 1 - 0
2 3. SF Köln-Mülheim II (0) - 1. SG Porz II (1) 0 - 4
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) - 439 Wittig,Till (½) 0 - 1
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) - 583 Swoboda,Sascha (½) 0 - 1
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em (0) - 1074 Yang,Daniel Danyang (0) 0 - 1
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha (0) - 1015 Wellnitz,Damian (½) 0 - 1
3 4. SV Hennef (0) - 11. KKS (2) ½ - 3½
1 240 Seidel,Martin (0) - 1026 Malinowski,Tim (1) ½ - ½
2 1005 Weber,Jannis (1) - 1032 Pohl,Victor (1) 0 - 1
3 1018 Hahnbück,Max (0) - 1015 Steinberg,Florian (1) 0 - 1
4 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) - 1019 Pohl,Stefan (1) 0 - 1
4 5. SV Turm St. Augustin (2) - 10. SF Köln-Mülheim I (4) 0 - 4
1 135 Dohr,Niklas (1) - 507 Eigemann,Frederik (2) 0 - 1
2 134 Dohr,Jonas (1) - 506 Eigemann,Julian (2) 0 - 1
3 138 Müller,Ping-Fang (1) - 1098 Lessing,Sebastian (2) 0 - 1
4 139 Müller,Liyu (1) - 574 Faust,Maikel (2) 0 - 1
5 6. SV Erftstadt I (4) - 9. SC Eschweiler 1921 (4) ½ - 3½
1 099 Kossack,Philipp (1½) - 242 Henrotte,Nils (2) ½ - ½
2 160 Kirste,Ansgar (1) - 1006 Schüller,Tobias (1) 0 - 1
3 157 Feldhoff,Eva Christin (2) - 1000 Taube,Benedikt (2) 0 - 1
4 108 Berkle,Pascal (2) - 247 Radler,Alexander (2) 0 - 1
6 7. SV Erftstadt II (0) - 8. SV Erftstadt III (0) 4 - 0
1 203 Hechler,Christian (½) - 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) + - -
2 204 Schmitz,Ruben (0) - 1022 Stemmann,Armin (0) + - -
3 198 Moske,Leonhard (0) - 1051 Teutsch,Viktor (0) + - -
4 205 Hillebrand,Svenja (0) - 1041 Rost,Vincent (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. SG Porz I (3) - 8. SV Erftstadt III (0) 4 - 0
1 596 Sabirov,Ramil (2½) - 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) + - -
2 1073 Vogelpohl,Johannes (1½) - 1022 Stemmann,Armin (0) + - -
3 1007 Brungs,Sven (1½) - 1051 Teutsch,Viktor (0) + - -
4 1008 Rudolf,Jan (1½) - 1041 Rost,Vincent (0) + - -
2 9. SC Eschweiler 1921 (6) - 7. SV Erftstadt II (2) 3 - 1
1 242 Henrotte,Nils (2½) - 203 Hechler,Christian (1½) 0 - 1
2 1006 Schüller,Tobias (2) - 204 Schmitz,Ruben (1) 1 - 0
3 1000 Taube,Benedikt (3) - 198 Moske,Leonhard (1) 1 - 0
4 247 Radler,Alexander (3) - 205 Hillebrand,Svenja (1) 1 - 0
3 10. SF Köln-Mülheim I (6) - 6. SV Erftstadt I (4) 4 - 0
1 507 Eigemann,Frederik (3) - 160 Kirste,Ansgar (1) 1 - 0
2 506 Eigemann,Julian (3) - 157 Feldhoff,Eva Christin (2) 1 - 0
3 1098 Lessing,Sebastian (3) - 108 Berkle,Pascal (2) 1 - 0
4 574 Faust,Maikel (3) - 140 Statz,Samuel (1) 1 - 0
4 11. KKS (4) - 5. SV Turm St. Augustin (2) 4 - 0
1 1026 Malinowski,Tim (1½) - 135 Dohr,Niklas (1) 1 - 0
2 1032 Pohl,Victor (2) - 134 Dohr,Jonas (1) 1 - 0
3 1015 Steinberg,Florian (2) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 1 - 0
4 1019 Pohl,Stefan (2) - 139 Müller,Liyu (1) 1 - 0
5 1. SG Porz II (3) - 4. SV Hennef (0) 3 - 1
1 439 Wittig,Till (1½) - 240 Seidel,Martin (½) 0 - 1
2 583 Swoboda,Sascha (1½) - 1005 Weber,Jannis (1) 1 - 0
3 1074 Yang,Daniel Danyang (1) - Martens,Alexander (0) 1 - 0
4 1054 Markus,Jan (½) - 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) 1 - 0
6 2. SV Herzogenrath (6) - 3. SF Köln-Mülheim II (0) 4 - 0
1 1007 Jerinic,Milan (3) - 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) 1 - 0
2 196 Schreyer,Erik (3) - 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) 1 - 0
3 217 Horbach,Fabian (2) - 1045 Manavbasi,Muhammed Em (0) 1 - 0
4 219 Horbach,Marc (1) - 1046 Manavbasi,Hasan Talha (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. SF Köln-Mülheim II (0) - 12. SG Porz I (5) 1 - 3
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) - 596 Sabirov,Ramil (3½) 0 - 1
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) - 1073 Vogelpohl,Johannes (2½) 0 - 1
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em (0) - 1007 Brungs,Sven (2½) 0 - 1
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha (0) - 1008 Rudolf,Jan (2½) 1 - 0
2 4. SV Hennef (0) - 2. SV Herzogenrath (8) 0 - 4
1 240 Seidel,Martin (1½) - 1015 Hoti,Ermal (2) 0 - 1
2 1005 Weber,Jannis (1) - 1007 Jerinic,Milan (4) 0 - 1
3 1018 Hahnbück,Max (0) - 217 Horbach,Fabian (3) 0 - 1
4 Martens,Alexander (0) - 219 Horbach,Marc (2) 0 - 1
3 5. SV Turm St. Augustin (2) - 1. SG Porz II (5) 0 - 4
1 135 Dohr,Niklas (1) - 439 Wittig,Till (1½) 0 - 1
2 134 Dohr,Jonas (1) - 583 Swoboda,Sascha (2½) 0 - 1
3 138 Müller,Ping-Fang (1) - 1074 Yang,Daniel Danyang (2) 0 - 1
4 139 Müller,Liyu (1) - 1015 Wellnitz,Damian (1½) 0 - 1
4 6. SV Erftstadt I (4) - 11. KKS (6) 1½ - 2½
1 099 Kossack,Philipp (2) - 1026 Malinowski,Tim (2½) 1 - 0
2 160 Kirste,Ansgar (1) - 1032 Pohl,Victor (3) ½ - ½
3 108 Berkle,Pascal (2) - 1015 Steinberg,Florian (3) 0 - 1
4 140 Statz,Samuel (1) - 1019 Pohl,Stefan (3) 0 - 1
5 7. SV Erftstadt II (2) - 10. SF Köln-Mülheim I (8) 0 - 4
1 203 Hechler,Christian (2½) - 507 Eigemann,Frederik (4) 0 - 1
2 204 Schmitz,Ruben (1) - 506 Eigemann,Julian (4) 0 - 1
3 198 Moske,Leonhard (1) - 1098 Lessing,Sebastian (4) 0 - 1
4 205 Hillebrand,Svenja (1) - 574 Faust,Maikel (4) 0 - 1
6 8. SV Erftstadt III (0) - 9. SC Eschweiler 1921 (8) 0 - 4
1 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) - 242 Henrotte,Nils (2½) - - +
2 1022 Stemmann,Armin (0) - 1006 Schüller,Tobias (3) - - +
3 1051 Teutsch,Viktor (0) - 1000 Taube,Benedikt (4) - - +
4 1041 Rost,Vincent (0) - 247 Radler,Alexander (4) - - +
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. SG Porz I (7) - 9. SC Eschweiler 1921 (10) 1 - 3
1 596 Sabirov,Ramil (4½) - 242 Henrotte,Nils (3½) ½ - ½
2 1073 Vogelpohl,Johannes (3½) - 1006 Schüller,Tobias (4) ½ - ½
3 1007 Brungs,Sven (3½) - 1000 Taube,Benedikt (5) 0 - 1
4 1008 Rudolf,Jan (2½) - 247 Radler,Alexander (5) 0 - 1
2 10. SF Köln-Mülheim I (10) - 8. SV Erftstadt III (0) 4 - 0
1 507 Eigemann,Frederik (5) - 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) + - -
2 506 Eigemann,Julian (5) - 1022 Stemmann,Armin (0) + - -
3 1098 Lessing,Sebastian (5) - 1051 Teutsch,Viktor (0) + - -
4 574 Faust,Maikel (5) - 1041 Rost,Vincent (0) + - -
3 11. KKS (8) - 7. SV Erftstadt II (2) 4 - 0
1 1026 Malinowski,Tim (2½) - 203 Hechler,Christian (2½) 1 - 0
2 1032 Pohl,Victor (3½) - 204 Schmitz,Ruben (1) 1 - 0
3 1015 Steinberg,Florian (4) - 198 Moske,Leonhard (1) 1 - 0
4 1019 Pohl,Stefan (4) - 205 Hillebrand,Svenja (1) 1 - 0
4 1. SG Porz II (7) - 6. SV Erftstadt I (4) 1 - 3
1 439 Wittig,Till (2½) - 099 Kossack,Philipp (3) 0 - 1
2 583 Swoboda,Sascha (3½) - 160 Kirste,Ansgar (1½) 1 - 0
3 1015 Wellnitz,Damian (2½) - 157 Feldhoff,Eva Christin (2) 0 - 1
4 1054 Markus,Jan (1½) - 140 Statz,Samuel (1) 0 - 1
5 2. SV Herzogenrath (10) - 5. SV Turm St. Augustin (2) 4 - 0
1 1015 Hoti,Ermal (3) - 135 Dohr,Niklas (1) 1 - 0
2 196 Schreyer,Erik (4) - 134 Dohr,Jonas (1) 1 - 0
3 217 Horbach,Fabian (4) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 1 - 0
4 219 Horbach,Marc (3) - 139 Müller,Liyu (1) 1 - 0
6 3. SF Köln-Mülheim II (0) - 4. SV Hennef (0) 1½ - 2½
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) - 240 Seidel,Martin (1½) 0 - 1
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) - 1005 Weber,Jannis (1) 0 - 1
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em (0) - Martens,Alexander (0) ½ - ½
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha (1) - 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) 1 - 0
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. SV Hennef (2) - 12. SG Porz I (7) 1 - 3
1 240 Seidel,Martin (2½) - 596 Sabirov,Ramil (5) 0 - 1
2 1005 Weber,Jannis (2) - 1073 Vogelpohl,Johannes (4) 1 - 0
3 1018 Hahnbück,Max (0) - 1007 Brungs,Sven (3½) 0 - 1
4 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) - 1008 Rudolf,Jan (2½) 0 - 1
2 5. SV Turm St. Augustin (2) - 3. SF Köln-Mülheim II (0) 2 - 2
1 135 Dohr,Niklas (1) - 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) 1 - 0
2 134 Dohr,Jonas (1) - 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) 1 - 0
3 138 Müller,Ping-Fang (1) - 1045 Manavbasi,Muhammed Em (½) 0 - 1
4 139 Müller,Liyu (1) - 1046 Manavbasi,Hasan Talha (2) 0 - 1
3 6. SV Erftstadt I (6) - 2. SV Herzogenrath (12) 0 - 4
1 099 Kossack,Philipp (4) - 1015 Hoti,Ermal (4) 0 - 1
2 160 Kirste,Ansgar (1½) - 1007 Jerinic,Milan (5) 0 - 1
3 157 Feldhoff,Eva Christin (3) - 196 Schreyer,Erik (5) 0 - 1
4 108 Berkle,Pascal (2) - 217 Horbach,Fabian (5) 0 - 1
4 7. SV Erftstadt II (2) - 1. SG Porz II (7) 1 - 3
1 203 Hechler,Christian (2½) - 439 Wittig,Till (2½) 0 - 1
2 204 Schmitz,Ruben (1) - 583 Swoboda,Sascha (4½) 0 - 1
3 198 Moske,Leonhard (1) - 1074 Yang,Daniel Danyang (3) 0 - 1
4 1009 Nett,Rene (0) - 1054 Markus,Jan (1½) 1 - 0
5 8. SV Erftstadt III (0) - 11. KKS (10) 0 - 4
1 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) - 1026 Malinowski,Tim (3½) - - +
2 1022 Stemmann,Armin (0) - 1032 Pohl,Victor (4½) - - +
3 1051 Teutsch,Viktor (0) - 1015 Steinberg,Florian (5) - - +
4 1041 Rost,Vincent (0) - 1019 Pohl,Stefan (5) - - +
6 9. SC Eschweiler 1921 (12) - 10. SF Köln-Mülheim I (12) ½ - 3½
1 242 Henrotte,Nils (4) - 507 Eigemann,Frederik (6) 0 - 1
2 1006 Schüller,Tobias (4½) - 506 Eigemann,Julian (6) 0 - 1
3 1000 Taube,Benedikt (6) - 1098 Lessing,Sebastian (6) 0 - 1
4 247 Radler,Alexander (6) - 574 Faust,Maikel (6) ½ - ½
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. SG Porz I (9) - 10. SF Köln-Mülheim I (14) 1 - 3
1 596 Sabirov,Ramil (6) - 507 Eigemann,Frederik (7) 1 - 0
2 1073 Vogelpohl,Johannes (4) - 506 Eigemann,Julian (7) 0 - 1
3 1007 Brungs,Sven (4½) - 1098 Lessing,Sebastian (7) 0 - 1
4 1008 Rudolf,Jan (3½) - 574 Faust,Maikel (6½) 0 - 1
2 11. KKS (12) - 9. SC Eschweiler 1921 (12) 1 - 3
1 1026 Malinowski,Tim (4½) - 242 Henrotte,Nils (4) 0 - 1
2 1032 Pohl,Victor (5½) - 1006 Schüller,Tobias (4½) 0 - 1
3 1015 Steinberg,Florian (6) - 1000 Taube,Benedikt (6) 1 - 0
4 1019 Pohl,Stefan (6) - 247 Radler,Alexander (6½) 0 - 1
3 1. SG Porz II (9) - 8. SV Erftstadt III (0) 4 - 0
1 439 Wittig,Till (3½) - 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) + - -
2 583 Swoboda,Sascha (5½) - 1022 Stemmann,Armin (0) + - -
3 1074 Yang,Daniel Danyang (4) - 1051 Teutsch,Viktor (0) + - -
4 1015 Wellnitz,Damian (2½) - 1041 Rost,Vincent (0) + - -
4 2. SV Herzogenrath (14) - 7. SV Erftstadt II (2) 4 - 0
1 1015 Hoti,Ermal (5) - 203 Hechler,Christian (2½) 1 - 0
2 1007 Jerinic,Milan (6) - 204 Schmitz,Ruben (1) 1 - 0
3 217 Horbach,Fabian (6) - 198 Moske,Leonhard (1) 1 - 0
4 219 Horbach,Marc (4) - 205 Hillebrand,Svenja (1) 1 - 0
5 3. SF Köln-Mülheim II (1) - 6. SV Erftstadt I (6) 1 - 3
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) - 099 Kossack,Philipp (4) 0 - 1
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) - 160 Kirste,Ansgar (1½) 0 - 1
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em (1½) - 157 Feldhoff,Eva Christin (3) 1 - 0
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha (3) - 140 Statz,Samuel (2) 0 - 1
6 4. SV Hennef (2) - 5. SV Turm St. Augustin (3) 1 - 3
1 240 Seidel,Martin (2½) - 135 Dohr,Niklas (2) 0 - 1
2 1005 Weber,Jannis (3) - 134 Dohr,Jonas (2) 0 - 1
3 Martens,Alexander (½) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 1 - 0
4 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) - 139 Müller,Liyu (1) 0 - 1
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. SV Turm St. Augustin (5) - 12. SG Porz I (9) 1 - 3
1 135 Dohr,Niklas (3) - 596 Sabirov,Ramil (7) 0 - 1
2 134 Dohr,Jonas (3) - 1073 Vogelpohl,Johannes (4) 0 - 1
3 138 Müller,Ping-Fang (1) - 1007 Brungs,Sven (4½) 0 - 1
4 139 Müller,Liyu (2) - 1008 Rudolf,Jan (3½) 1 - 0
2 6. SV Erftstadt I (8) - 4. SV Hennef (2) 2½ - 1½
1 099 Kossack,Philipp (5) - 240 Seidel,Martin (2½) 1 - 0
2 160 Kirste,Ansgar (2½) - 1005 Weber,Jannis (3) ½ - ½
3 108 Berkle,Pascal (2) - 1018 Hahnbück,Max (0) 1 - 0
4 140 Statz,Samuel (3) - Martens,Alexander (1½) 0 - 1
3 7. SV Erftstadt II (2) - 3. SF Köln-Mülheim II (1) 2 - 2
1 203 Hechler,Christian (2½) - 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) 1 - 0
2 198 Moske,Leonhard (1) - 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) 1 - 0
3 205 Hillebrand,Svenja (1) - 1045 Manavbasi,Muhammed Em (2½) 0 - 1
4 1009 Nett,Rene (1) - 1046 Manavbasi,Hasan Talha (3) 0 - 1
4 8. SV Erftstadt III (0) - 2. SV Herzogenrath (16) 0 - 4
1 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) - 1015 Hoti,Ermal (6) - - +
2 1022 Stemmann,Armin (0) - 1007 Jerinic,Milan (7) - - +
3 1051 Teutsch,Viktor (0) - 196 Schreyer,Erik (6) - - +
4 1041 Rost,Vincent (0) - 217 Horbach,Fabian (7) - - +
5 9. SC Eschweiler 1921 (14) - 1. SG Porz II (11) 3 - 1
1 242 Henrotte,Nils (5) - 439 Wittig,Till (4½) 0 - 1
2 1006 Schüller,Tobias (5½) - 583 Swoboda,Sascha (6½) 1 - 0
3 1000 Taube,Benedikt (6) - 1074 Yang,Daniel Danyang (5) 1 - 0
4 247 Radler,Alexander (7½) - 1015 Wellnitz,Damian (3½) 1 - 0
6 10. SF Köln-Mülheim I (16) - 11. KKS (12) 3 - 1
1 507 Eigemann,Frederik (7) - 1026 Malinowski,Tim (4½) 1 - 0
2 506 Eigemann,Julian (8) - 1032 Pohl,Victor (5½) 1 - 0
3 1098 Lessing,Sebastian (8) - 1015 Steinberg,Florian (7) 0 - 1
4 574 Faust,Maikel (7½) - 1019 Pohl,Stefan (6) 1 - 0
Paarungsliste der 10. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. SG Porz I (11) - 11. KKS (12) 2 - 2
1 596 Sabirov,Ramil (8) - 1026 Malinowski,Tim (4½) 1 - 0
2 1073 Vogelpohl,Johannes (5) - 1032 Pohl,Victor (5½) 0 - 1
3 1007 Brungs,Sven (5½) - 1015 Steinberg,Florian (8) 1 - 0
4 1008 Rudolf,Jan (3½) - 1019 Pohl,Stefan (6) 0 - 1
2 1. SG Porz II (11) - 10. SF Köln-Mülheim I (18) 0 - 4
1 439 Wittig,Till (5½) - 507 Eigemann,Frederik (8) 0 - 1
2 583 Swoboda,Sascha (6½) - 506 Eigemann,Julian (9) 0 - 1
3 1015 Wellnitz,Damian (3½) - 1098 Lessing,Sebastian (8) 0 - 1
4 1054 Markus,Jan (1½) - 574 Faust,Maikel (8½) 0 - 1
3 2. SV Herzogenrath (18) - 9. SC Eschweiler 1921 (16) 2 - 2
1 1015 Hoti,Ermal (7) - 242 Henrotte,Nils (5) 0 - 1
2 1007 Jerinic,Milan (8) - 1006 Schüller,Tobias (6½) 1 - 0
3 196 Schreyer,Erik (7) - 1000 Taube,Benedikt (7) 0 - 1
4 217 Horbach,Fabian (8) - 247 Radler,Alexander (8½) 1 - 0
4 3. SF Köln-Mülheim II (2) - 8. SV Erftstadt III (0) 4 - 0
1 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (0) - 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) + - -
2 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (0) - 1022 Stemmann,Armin (0) + - -
3 1045 Manavbasi,Muhammed Em (3½) - 1051 Teutsch,Viktor (0) + - -
4 1046 Manavbasi,Hasan Talha (4) - 1041 Rost,Vincent (0) + - -
5 4. SV Hennef (2) - 7. SV Erftstadt II (3) 4 - 0
1 240 Seidel,Martin (2½) - 198 Moske,Leonhard (2) 1 - 0
2 1005 Weber,Jannis (3½) - 205 Hillebrand,Svenja (1) 1 - 0
3 1018 Hahnbück,Max (0) - 1009 Nett,Rene (1) 1 - 0
4 1025 Bertzen,Lukas Justin (0) - frei (0) + - -
6 5. SV Turm St. Augustin (5) - 6. SV Erftstadt I (10) 1 - 3
1 135 Dohr,Niklas (3) - 099 Kossack,Philipp (6) 0 - 1
2 134 Dohr,Jonas (3) - 157 Feldhoff,Eva Christin (3) 1 - 0
3 138 Müller,Ping-Fang (1) - 108 Berkle,Pascal (3) 0 - 1
4 139 Müller,Liyu (3) - 140 Statz,Samuel (3) 0 - 1
Paarungsliste der 11. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. SV Erftstadt I (12) - 12. SG Porz I (12) 2½ - 1½
1 099 Kossack,Philipp (7) - 596 Sabirov,Ramil (9) ½ - ½
2 160 Kirste,Ansgar (3) - 1073 Vogelpohl,Johannes (5) ½ - ½
3 157 Feldhoff,Eva Christin (3) - 1007 Brungs,Sven (6½) 1 - 0
4 108 Berkle,Pascal (4) - 1008 Rudolf,Jan (3½) ½ - ½
2 7. SV Erftstadt II (3) - 5. SV Turm St. Augustin (5) 1 - 3
1 203 Hechler,Christian (3½) - 135 Dohr,Niklas (3) 0 - 1
2 204 Schmitz,Ruben (1) - 134 Dohr,Jonas (4) 1 - 0
3 198 Moske,Leonhard (2) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 0 - 1
4 205 Hillebrand,Svenja (1) - 139 Müller,Liyu (3) 0 - 1
3 8. SV Erftstadt III (0) - 4. SV Hennef (4) 0 - 4
1 1012 Mevis,Jan-Lukas (0) - 240 Seidel,Martin (3½) - - +
2 1022 Stemmann,Armin (0) - 1005 Weber,Jannis (4½) - - +
3 1051 Teutsch,Viktor (0) - 1018 Hahnbück,Max (1) - - +
4 1041 Rost,Vincent (0) - Martens,Alexander (2½) - - +
4 9. SC Eschweiler 1921 (17) - 3. SF Köln-Mülheim II (4) 2½ - 1½
1 242 Henrotte,Nils (6) - 1049 Manavbasi,Necmeddin Z (1) 1 - 0
2 1006 Schüller,Tobias (6½) - 1047 Manavbasi,Sara Ahsen (1) ½ - ½
3 1000 Taube,Benedikt (8) - 1045 Manavbasi,Muhammed Em (4½) 0 - 1
4 247 Radler,Alexander (8½) - 1046 Manavbasi,Hasan Talha (5) 1 - 0
5 10. SF Köln-Mülheim I (20) - 2. SV Herzogenrath (19) 1½ - 2½
1 507 Eigemann,Frederik (9) - 1015 Hoti,Ermal (7) 1 - 0
2 506 Eigemann,Julian (10) - 1007 Jerinic,Milan (9) ½ - ½
3 1098 Lessing,Sebastian (9) - 196 Schreyer,Erik (7) 0 - 1
4 574 Faust,Maikel (9½) - 217 Horbach,Fabian (9) 0 - 1
6 11. KKS (13) - 1. SG Porz II (11) 2½ - 1½
1 1026 Malinowski,Tim (4½) - 439 Wittig,Till (5½) ½ - ½
2 1032 Pohl,Victor (6½) - 583 Swoboda,Sascha (6½) 0 - 1
3 1015 Steinberg,Florian (8) - 1074 Yang,Daniel Danyang (5) 1 - 0
4 1019 Pohl,Stefan (7) - 1054 Markus,Jan (1½) 1 - 0
   
© ALLROUNDER