Inoffizielle DWZ Auswertung:  2. Klasse U 16 West

1 DJK Arminia Eilendorf 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Korr,Sören 1138-11 2.0 2.05 9 - 996 2 / 3 1135-12 -3
2 Klein,Paul 1107-4 2.0 2.43 9 - 846 2 / 3 1078-5 -29
3 Debets,Mario 1023-5 1.0 1.27 11 - 924 1 / 2 1006-6 -17
4 Sassenscheidt,Thomas 928-8 2.0 1.45 5 - 758 2 / 2 991-9 +63
6 Klein,Emil 818-1 2.0 1.43 5 - 837 2 / 3 875-2 +57
7 Korr,Sönke 782-1 1.0 0.44 5 - 826 1 / 1 857-2 +75
Ø 966 1.667 1.512 7.3 0 865 1.67 990

2 SV Turm Bergheim 1
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Potrafke,Lukas 1133-12 4.0 2.96 5 - 933 4 / 4 1225-13 +92
2 Connemann,Mirko 947-5 4.0 2.32 5 - 886 4 / 4 1096-6 +149
3 Potrafke,Tobias 976-2 1.0 1.25 14 - 883 1 / 2 964-3 -12
4 Höne,Miriam 826-4 0.0 0.56 28 - 782 0 / 1 811-5 -15
Ø 971 2.25 1.773 13 0 871 2.25 1024

3 TUS Strempt
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Voß,Bela - 2.0 0.00 0 906 978 2 / 5 906-1 +906
2 Braun,Felix - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 3 Restpartien 0
3 Schade,Noah - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 Restpartien 0
4 Terstappen,Max - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 0 1.75 0 0 227 245 1.75 227

4 SV Sindorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Delonge,Denise 906-3 0.5 1.73 19 661 1027 ½ / 5 865-4 -41
2 Bernartz,Kimberly 811-3 1.0 1.04 30 - 937 1 / 3 810-4 -1
3 Kubik,Martin 761-1 2.0 1.26 5 - 822 2 / 3 835-2 +74
4 Vincenti,Gereon 758-2 2.0 1.14 5 - 848 2 / 3 844-3 +86
8 Rakow,Marek - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
9 Delonge,Darleen - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 539 0.917 0.862 9.8 110 606 0.92 559

5 SV Erftstadt
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Moske,Friedrich Konrad 1057-5 1.5 1.40 5 - 909 1½ / 2 1068-6 +11
2 Berkle,Alexander 941-8 4.0 1.95 5 - 951 4 / 4 1123-9 +182
5 Metz,Marlon 769-5 1.0 0.99 5 - 771 1 / 2 770-6 +1
8 Stein,Ilja 778-1 0.5 1.50 37 - 777 ½ / 3 758-2 -20
Ø 868 1.75 1.46 13 0 852 1.75 930

6 SF Baesweiler
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Engel,Daniel 1023-5 1.5 2.73 11 - 884 1½ / 4 957-6 -66
4 Kilci,Mete - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 3 Restpartien 0
5 Shi,Dominik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 341 1.167 0.91 3.7 0 295 1.17 319

7 SK Köln-Worringen 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nöthen,Michael 783-2 1.0 0.64 5 - 1021 1 / 3 819-3 +36
2 Kleinschnittger,Alexander 764-4 0.0 0.74 40 - 859 0 / 2 750-5 -14
4 Schwerdtner,Till 768-3 0.0 0.78 39 - 854 0 / 2 753-4 -15
5 Matzner,Julian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 861-2 0
6 Diete,Joshua - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 691 0.2 0.432 16.8 0 547 0.2 464

8 SV Lendersdorf 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Salentin,David 911-4 0.5 0.75 28 - 1002 ½ / 2 904-5 -7
3 Chraibi,Idris 948-3 1.0 1.78 25 - 990 1 / 4 926-4 -22
4 Bergsch,Robin 780-1 0.0 0.65 46 - 938 0 / 2 769-2 -11
5 Engels,Benedikt 754-1 0.5 0.74 52 - 853 ½ / 2 750-2 -4
6 Konrad,Eric - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
9 Pieck,Leon - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 566 0.333 0.653 25.2 0 631 0.33 558
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. August 2017
   
© ALLROUNDER