Inoffizielle DWZ Auswertung:  2. Klasse U 16 Ost

1 SG Porz 6
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Duda,Jacob 1020-15 0.0 0.77 10 - 869 0 / 1 1028-12 +8
3 Laudwein,Jakob 1474-3 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 1474-3 -1474
4 Rath,Mark 1085-10 2.0 0.99 5 - 934 2 / 2 1045-8 -40
7 Grudski,Alexander 783-5 0.0 0.99 31 - 812 0 / 2 783-5 0
8 Hauk,Daniel 749-5 0.0 0.36 42 - 856 0 / 1 748-3 -1
11 Shlanchak,Nikita 807-5 1.0 0.68 5 - 876 1 / 2 796-3 -11
12 Siegel,Irene 821-5 1.0 0.31 5 - 891 1 / 1 844-2 +23
13 Galahn,Thorben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
14 Marcziter,Alex 1038-3 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 1038-3 -1038
Ø 864 0.778 0.456 10.9 0 582 0.78 583

2 SV Turm Bergheim 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nagelschmitz,Philipp 966-2 2.5 1.93 5 1025 1025 2½ / 5 969-2 +3
2 Schiffling,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
3 Mirmoini,Arwin 832-2 2.0 1.55 5 870 942 2 / 5 821-2 -11
5 Madeo,Noel 832-7 3.0 1.42 5 - 840 3 / 4 869-7 +37
Ø 658 1.875 1.225 3.8 474 702 1.88 665

3 SK Köln-Worringen 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kumm,Nils 911-6 2.0 1.53 5 964 1036 2 / 5 907-6 -4
2 Brandt,Josteinn 805-8 0.0 0.77 28 - 923 0 / 2 805-8 0
3 Sottrel,Lisanna - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 3 Restpartien 0
4 Surapareddy,Prathyush 727-7 1.0 1.49 43 - 847 1 / 4 745-6 +18
9 Kurisetti,Viswa Mohan - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 489 0.6 0.758 15.2 193 561 0.6 491

4 SV Springer Hitdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Goeder,Luis 1025-11 3.0 3.97 10 954 954 3 / 6 1035-9 +10
2 Gladbach,Wiraphat 884-8 2.0 2.53 20 823 895 2 / 5 877-6 -7
3 Fischer,Konrad Magnus 811-12 1.0 2.44 21 - 801 1 / 4 836-10 +25
4 Kopold,Markus 830-6 0.0 2.07 20 - 748 0 / 3 819-4 -11
Ø 888 1.5 2.753 17.8 444 850 1.5 892

5 TTC Grün-Weiß Fritzdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Rosenbach,Tim 1008-5 2.0 1.14 5 - 1032 2 / 3 999-5 -9
5 Dietz,Corvin 788-6 0.0 0.15 35 - 1083 0 / 1 785-7 -3
6 Dietz,Raymond 769-4 0.0 0.33 39 - 894 0 / 1 762-5 -7
7 Mombauer,Felix - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
8 Cho,Shol Jonas 751-4 0.0 0.84 37 - 967 0 / 3 758-2 +7
9 Schreiber,Benedikt 1046-1 1.5 0.00 0 - 0 1½ / 2 1046-1 -1046
10 Anderle,Philipp - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
11 Schindler,Kosta - 1.5 0.00 0 - 0 1½ / 2 Restpartien 0
12 Mende,Lukas - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 485 0.667 0.273 12.9 0 442 0.67 367

6 SK Troisdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schmitz,Marlon - 2.5 0.00 0 - 0 2½ / 4 Restpartien 0
2 Bücher,Lukas 927-1 3.5 0.00 0 869 812 3½ / 6 869-1 -58
3 Rode,Jannik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
5 Müller,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 232 1.5 0 0 217 203 1.5 217

7 SC Baumberg
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Pincornelly,Tobias 1274-16 5.0 4.43 5 - 949 5 / 5 1349-15 +75
2 Andreas,Eike 1221-19 4.0 3.54 5 - 828 4 / 4 1216-18 -5
3 Andreas,Arne 1035-9 3.5 2.52 5 - 808 3½ / 4 994-8 -41
5 Morlock,Daniel - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 Restpartien 0
6 Acil,Devrim - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 706 2.9 2.098 3 0 517 2.9 712

8 SF Lohmar
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Di Domizio,Luca 911-2 0.5 1.60 15 - 1045 ½ / 4 909-2 -2
2 Dahlen,Elias 982-4 4.0 2.43 5 1117 877 4 / 5 982-4 0
3 Sanders,Jakob 811-1 3.0 0.00 0 - 0 3 / 4 811-1 -811
4 Diel,Simon 910-4 2.0 0.74 5 - 859 2 / 2 906-4 -4
5 Dokouhaki,Farbod - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
6 Karadag,Enes - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 602 1.583 0.795 4.2 186 464 1.58 466
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. August 2017
   
© ALLROUNDER