Inoffizielle DWZ Auswertung:  2. Klasse U 16 Ost

1 SG Porz 6
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Duda,Jacob 1084-11 0.0 0.77 10 - 869 0 / 1 1028-12 -56
3 Laudwein,Jakob - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 1436-1 0
4 Rath,Mark 930-7 2.0 0.99 5 - 934 2 / 2 1045-8 +115
7 Grudski,Alexander 807-4 0.0 0.99 31 - 812 0 / 2 783-5 -24
8 Hauk,Daniel 755-2 0.0 0.36 42 - 856 0 / 1 748-3 -7
11 Shlanchak,Nikita 759-2 1.0 0.56 5 - 928 1 / 2 809-3 +50
12 Siegel,Irene 752-1 1.0 0.31 5 - 891 1 / 1 844-2 +92
13 Galahn,Thorben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
14 Marcziter,Alex - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 1071-1 0
Ø 849 0.778 0.442 10.9 0 588 0.78 584

2 SV Turm Bergheim 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nagelschmitz,Philipp 923-1 2.5 1.93 5 1025 1025 2½ / 5 969-2 +46
2 Schiffling,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
3 Mirmoini,Arwin 785-1 1.0 1.17 35 - 961 1 / 4 782-2 -3
5 Madeo,Noel 729-6 3.0 1.42 5 - 840 3 / 4 869-7 +140
Ø 609 1.625 1.13 11.3 256 707 1.63 655

3 SK Köln-Worringen 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kumm,Nils 869-5 2.0 1.09 5 - 1066 2 / 4 950-6 +81
2 Brandt,Josteinn 826-7 0.0 0.77 28 - 923 0 / 2 805-8 -21
3 Sottrel,Lisanna - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
4 Surapareddy,Prathyush 753-5 1.0 1.37 43 - 873 1 / 4 747-6 -6
9 Kurisetti,Viswa Mohan - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 486 0.6 0.646 15.2 0 572 0.6 500

4 SV Springer Hitdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Goeder,Luis 1083-8 2.0 3.30 10 882 954 2 / 5 1014-9 -69
2 Gladbach,Wiraphat 894-5 2.0 1.84 5 - 931 2 / 4 908-6 +14
3 Fischer,Konrad Magnus 882-9 1.0 2.44 21 - 801 1 / 4 836-10 -46
4 Kopold,Markus 891-3 0.0 1.40 20 - 741 0 / 2 840-4 -51
Ø 938 1.25 2.245 14 221 857 1.25 900

5 TTC Grün-Weiß Fritzdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Rosenbach,Tim 913-4 1.0 0.58 5 - 1113 1 / 2 961-5 +48
5 Dietz,Corvin 788-6 0.0 0.15 35 - 1083 0 / 1 785-7 -3
6 Dietz,Raymond 769-4 0.0 0.33 39 - 894 0 / 1 762-5 -7
7 Mombauer,Felix - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
8 Cho,Shol Jonas 775-1 0.0 0.71 37 - 1002 0 / 3 761-2 -14
9 Schreiber,Benedikt - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 1 Restpartien 0
10 Anderle,Philipp - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
11 Schindler,Kosta - 1.5 0.00 0 - 0 1½ / 2 Restpartien 0
12 Mende,Lukas - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 361 0.444 0.197 12.9 0 455 0.44 363

6 SK Troisdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schmitz,Marlon - 2.5 0.00 0 - 0 2½ / 4 Restpartien 0
2 Bücher,Lukas - 3.5 0.00 0 967 818 3½ / 5 974-1 +974
3 Rode,Jannik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
5 Müller,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 0 1.5 0 0 242 205 1.5 244

7 SC Baumberg
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Pincornelly,Tobias 1303-14 5.0 4.43 5 - 949 5 / 5 1349-15 +46
2 Andreas,Eike 1175-17 4.0 3.54 5 - 828 4 / 4 1216-18 +41
3 Andreas,Arne 907-7 3.5 2.38 5 - 835 3½ / 4 1007-8 +100
5 Morlock,Daniel - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 846 3.375 2.588 3.8 0 653 3.38 893

8 SF Lohmar
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Di Domizio,Luca 955-1 0.5 1.27 15 - 1032 ½ / 3 921-2 -34
2 Dahlen,Elias 856-3 3.0 1.98 5 - 873 3 / 4 947-4 +91
3 Sanders,Jakob - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 3 Restpartien 0
4 Diel,Simon 762-3 1.0 0.41 5 - 826 1 / 1 841-4 +79
5 Dokouhaki,Farbod - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
6 Karadag,Enes - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 429 1.083 0.61 4.2 0 455 1.08 452
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. August 2017
   
© ALLROUNDER