Inoffizielle DWZ Auswertung:  2. Klasse U 16 Ost

1 SG Porz 6
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Duda,Jacob 1084-11 0.0 0.77 10 - 869 0 / 1 1028-12 -56
3 Laudwein,Jakob - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 1436-1 0
4 Rath,Mark 930-7 2.0 0.99 5 - 934 2 / 2 1045-8 +115
7 Grudski,Alexander 807-4 0.0 0.99 31 - 812 0 / 2 783-5 -24
8 Hauk,Daniel 755-2 0.0 0.36 42 - 856 0 / 1 748-3 -7
11 Shlanchak,Nikita 759-2 0.0 0.33 41 - 882 0 / 1 753-3 -6
12 Siegel,Irene 752-1 1.0 0.31 5 - 891 1 / 1 844-2 +92
13 Galahn,Thorben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
14 Marcziter,Alex - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 1071-1 0
Ø 849 0.667 0.417 14.9 0 583 0.67 578

2 SV Turm Bergheim 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nagelschmitz,Philipp 923-1 2.5 1.42 5 - 1053 2½ / 4 1019-2 +96
2 Schiffling,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
3 Mirmoini,Arwin 785-1 1.0 1.17 35 - 961 1 / 4 782-2 -3
5 Madeo,Noel 729-6 3.0 1.42 5 - 840 3 / 4 869-7 +140
Ø 609 1.625 1.003 11.3 0 714 1.63 668

3 SK Köln-Worringen 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Kumm,Nils 869-5 2.0 1.09 5 - 1066 2 / 4 950-6 +81
2 Brandt,Josteinn 826-7 0.0 0.59 28 - 762 0 / 1 810-8 -16
3 Sottrel,Lisanna - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
4 Surapareddy,Prathyush 753-5 0.0 0.82 43 - 818 0 / 2 738-6 -15
Ø 607 0.5 0.625 19 0 662 0.5 625

4 SV Springer Hitdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Goeder,Luis 1083-8 1.0 2.48 10 - 986 1 / 4 998-9 -85
2 Gladbach,Wiraphat 894-5 2.0 1.45 5 - 917 2 / 3 949-6 +55
3 Fischer,Konrad Magnus 882-9 1.0 1.77 21 - 817 1 / 3 856-10 -26
4 Kopold,Markus 891-3 0.0 1.40 20 - 741 0 / 2 840-4 -51
Ø 938 1 1.775 14 0 865 1 911

5 TTC Grün-Weiß Fritzdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Rosenbach,Tim 913-4 0.0 0.09 18 - 1303 0 / 1 909-5 -4
5 Dietz,Corvin 788-6 0.0 0.15 35 - 1083 0 / 1 785-7 -3
6 Dietz,Raymond 769-4 0.0 0.33 39 - 894 0 / 1 762-5 -7
7 Mombauer,Felix - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
8 Cho,Shol Jonas 775-1 0.0 0.47 37 - 1016 0 / 2 765-2 -10
9 Schreiber,Benedikt - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 1 Restpartien 0
10 Anderle,Philipp - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
11 Schindler,Kosta - 1.5 0.00 0 - 0 1½ / 2 Restpartien 0
Ø 406 0.375 0.13 16.1 0 537 0.38 403

6 SK Troisdorf
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schmitz,Marlon - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 3 Restpartien 0
2 Bücher,Lukas - 3.5 0.00 0 - 0 3½ / 4 Restpartien 0
3 Rode,Jannik - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
5 Müller,Ben - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 0 1.375 0 0 0 0 1.38 0

7 SC Baumberg
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Pincornelly,Tobias 1303-14 4.0 3.54 5 - 947 4 / 4 1344-15 +41
2 Andreas,Eike 1175-17 3.0 2.67 5 - 818 3 / 3 1208-18 +33
3 Andreas,Arne 907-7 3.0 1.97 5 - 788 3 / 3 1010-8 +103
5 Morlock,Daniel - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 846 2.75 2.045 3.8 0 638 2.75 891

8 SF Lohmar
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Di Domizio,Luca 955-1 0.5 1.16 15 - 896 ½ / 2 924-2 -31
2 Dahlen,Elias 856-3 3.0 1.85 5 - 772 3 / 3 971-4 +115
3 Sanders,Jakob - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 Restpartien 0
4 Diel,Simon 762-3 1.0 0.41 5 - 826 1 / 1 841-4 +79
5 Dokouhaki,Farbod - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 515 1.3 0.684 5 0 499 1.3 547
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. August 2017
   
© ALLROUNDER