SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Ahn,Martin
Alexopoulos,Spiros Orestis
Baba,Radhouane
Baumanns,Natalie
Begnis,Dimitrios
Begnis,Eleni Terpsichori
Begnis,Karin
Begnis,Nikolaos
Biermann,Tim
Bonta,György
Breitkopf-Lazar,Patrick-Robert
Bücken,Rudolf
Coenen,Florian
Coenen,Lina
Coenen,Norbert
Dannert,Katrin
Delhaes,Günter
Dischinger,Frank
Drose,Daniela
Ehlinger,Otto
Epping,Christian
Eslamidizabadi,Mani
Esser,Franz-Josef
Féaux de Lacroix,Sibylle
Frecker,Bennit Nicola
Fuest,Bernhard
Gasser,Jonathan
Groß,Kevin
Hagmanns,Raphael
Halm,Andreas
Hoppenburg,Jannik
Huesmann,Thomas
Jablonowski,Christoph
Jackelen,Thomas
Johannsen,Lars
Jörres,Till
Jünger,Leonhard
Kaiser,Boris
Kind,Andrea
Klein,Felix
Koch,Thomas
Koep,Erich
Konopka,Jan-Frederik
Krebs,Andrej
Krebs,Benedikt
Kusidlo,André
Lamby,Philipp
Lazarev,Vladimir
Maaß,André
Meessen,Rudolf
Mertin,Jonas
Meyd,Phil
Meyer,Mario
Müller,Alexander
Niesten,Sandy
Nuno Spiewak,Miguel
Pekarski,Adam
Pekarski,Elias Constantin
Pekarski,Joseph Alexander
Petzold,Klaus
Piceu,Tom
Pohlmann,Burkhard
Rache,Ralf
Raissi,Tina
Rajashekarraju,Shridhar
Reichhart,Markus
Romero,Sandra
Römhild,Wolfgang
Rothländer,Simon
Scheen,Pascal
Scholz,Florian
Seehaus,Arne
Seel,Christian
Sonntag,Hans-Hubert
Stock,Aaron
Stoimenov,Kaloyan
Stroh,Daniel
Tegos,Niklas
Teske,Julian David
Titgemeyer,Ellen
Titgemeyer,Eva Maria
Titgemeyer,Sven
Titgemeyer,Thomas
Ucaroglu Melih,Furkan
Umierski,Christian
Umierski,Florian
Vandenbussche,Thibaut
Voleske,Peter
Völkel,Manuel
von der Weiden,Ralf
Wilhelm,Rostislav-Paul
Winand,Michael
Yanes,Adrian
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager