SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Akopjan,Arthur
Alienkin,Aleksander
Allaert,Dimitri
Andok,Claus Michael
Bachkourinski,Grigori
Berul,Sim
Bikady,Claude
Bin Suhayl,Ieysaa
Block,Wolfgang
Böbber,Frederic
Braga,Fernando
Bräuer,Karl-Heinz
Braun,Christian
Broekmeulen,Jasper
Burg,Twan
Bürgers,Jens
Buscher,Michael
Capone,Nicola
Carnol,Hermann Josef
Chernikov,Oleg
Cnossen,Wiebe
Corda,Thierry
Cronen,Michael
Da Ces,Philippe
da Silva Günther,Tobias
Dalemans,Diana
Dambacher,Martijn
Dambiermont,Henri
Dambiermont,Marc
Debeus,Daniel
Deider,Kevin
Del Rey Santos,Diego Javier
Demir,Ceylin Bahar
Demirel,Mechthild
Derichs,Andreas
Di Benedetto,Desiree
Di Benedetto,Edoardo
Dobrushyn,Daniel
Donchenko,Alexander
Dorr,Yannick
Duhayon,Yves
Fabi,Hans Jürgen
Förster,Nils
Förster,Sven
Geusen,Ingo
Geusen,Lars
Gheury,Arnaud
Gheury,Jean-Marie
Giesen,Werner
Godart,Francois
Goldbeck,Vigo
Goossens,Hanne
Gourevitch,Mikhail
Graeffner,Frank
Granda Zuniga,Julio Ernesto
Gravite,Julija
Gronsfeld,Stefan
Gulbas,Cemil
Hammers,Michael
Hautot,Stephane
Havenith,Julia
Hennicken,Reinhard
Heuser,Richard
Hoffmann,Helmut
Hoffmann,Max
Hoffmann,Michael
Hoffmann,Tim
Iturrizaga Bonelli,Eduardo
Jakubiec,Artur
Jakubiec,Edyta
Janhsen,Jörg
Janissen,Klaus
Jansen,Ingeborg
Jansen,Peter
Jognery,Lionel
Jügel,Marcel
Jurewicz,Wilfried
Kaierle,Rafael
Kaierle,Ricardo
Kaiser,Erich
Kallweit,Raphael
Kathstede,Gerd
Kauschanski,Nicolas
Kauschanski,Olga
Keetman,Maaike
Kemper,Paul
Kerres,Heinrich
Klinkhammer,Matthias
Koretskyy,Davyd
Korinth,Leonardo Enrico
Korlcmaz,Semih
Kovacevic,Ivica
Kozlov,Nikita
Kreutzmann,Duke
Kula,Richard
Lafosse,Jimmy
Lambert,Hans
Lang,Waldemar
Laß,Jonas
Laval,Robert
Lemmers,Oscar
Lenaerts,Lennert
Lenica,Cornelius
Loo,Bernard
Makowski,Marcel
Marcziter,Dmitrii
Marville,Gregoire
Mastalerz,Xavier
Memeti,Kastriot
Mertens,Michael
Mertens,Yannick
Meyes,Richard
Michiels,Bart
Mikailoglu,Kerim Ata
Mohammadi Nia,Borna
Mohammadi Nia,Nosratollah
Müller,Markus Stephan
Müller,Nikolas
Nauts,Patrick
Nijboer,Friso
Noiroux,Kevin
Nowke,Christian
Omgowitskyy,Artem
Opree,Siegfried
Paquay,Noah
Peters,Nathalie
Pick,Sebastian
Pirhadi,Nahid
Piron,Didier
Plagge,Galina
Plumbaum,Nadja
Popovic,Petar
Rambaldi,Francesco
Rezazadeh,Mohammad
Reznikov,Hennadij
Röder,Matthias
Roose,Patrick
Saad,Alexander
Samraoui,Mehdi
Samraoui,Mekki
Scharapow,Yvan
Schlömer,Armin
Schumacher,Heinz
Schumacher,Helmut
Skulener,Wladimir
Smetanin,Vadim
Stach,Tahnee
Stevic,Hrvoje
Stoppel,Viktor
Swiercz,Dariusz
Swinkels,Jos
Swinkels,Maurice
Swinkels,Robin
Tammert,Rolf
Tari,Aryan
Thomsen,Jan
Tochtenhagen,Wolfgang
Umudova,Nargiz
Van Dooren,Dirk
van Foreest,Jorden
van Foreest,Lucas
van Foreest,Machteld
van Oosterom,Chiel
Vanstreels,Luc
Wandel,Helmut
Wantiez,Fabrice
Weidenbach,Hubert
Weiss,Philipp
Wertz,Clara
Yepifanova,Yuliia
Zaragatski,Ilja
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager