SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Bandemer,Luis
Bayer,Ernst-Wolfgang
Bonnmann,Reinhard
Ceseroglu,Samil
Dick,Matthias
Döring,Mirko
Ehrich,Till
Falentin,Andreas
Feldmann,Guido
Fuhrmann,Max
Gail,Edgar
Georgi,Thomas
Gillar,Frank
Goldenstein,Arnd
Graf,Peter
Hafssi,Elias
Helbig,Mark
Hennig,Edgar Paul
Heppekausen,Jochen
Hoferichter,Michael
Hofinger,Thomas
Holz,Martin
Hübner,Wolfgang
Immel,John Christian
Isik,Murat
Jakob,Gudrun
Karasin,Ahmet
Karasin,Mustafa
Karasin,Tunahan
Kewes,Gerd
Klatt,Thomas
Klein,Andreas
Klemenz,Luca
Koch,Jürgen
Kochanek,Julius
Königstein,Judith
Krauth,Alexander
Krenzel,Joachim
Krone,Aaron
Kruse,Philipp
Krütt,Michael
Kühlwein,Ralf
Langner,Jasper
Lemaic,Mile
Lin,David
Lin,Felix
Ludwig,Peter
Malinowski,Tim
Manay,Güven
Maric,Anton
Maric,Boris
Maric,Friedrich
Marzban,Darioush
Meertens,Martin
Melters,Hans
Mennicken,Leonardo
Mersch,Peter Daniel
Morawietz,Dieter
Mörschbach,Udo
Müller,Martin
Partke,Jan
Pohl,Stefan
Pohl,Victor
Pragua,Christoph
Prenzel,Thomas
Raasch,Jörg
Rettinger,Lino
Reuter,Gerhard
Richter,Götz
Rieken,Max
Riesen,Ingo
Riesen,Peter
Ringeltaube,Denny
Saal,Henri
Samak,Alexander
Schaffarth,Peter
Schiminowski,Tim
Schlein,Steffan
Schmidt,Kai-Uwe
Schmidt,Martin
Seul,Georg
Simsek,Ardag
Simsek,Cem
Skutta,Bernd
Steffens,Christian
Steinberg,Florian
Stipic,Damir
Strehse,Nelson
Strohhäker,Raoul
Swayed,Hesham
Theisen,Johannes
Thewes,Liam
Thürbach,Peter
Trebst,Philip
Tugui,Adrian
Tugui,David
Vjazner,Lilian
Vogelheim,Lorenz
Vogelpohl,Johannes
Wacker,Peter
Walter,Kurt
Wisskirchen,Andreas
Zaika,Viktor
Zheng,Moyi
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager