SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Alberg,Manuel
Bachmann,Jonas
Bauer,Maria
Bayer,Ernst-Wolfgang
Bonnmann,Reinhard
Ceseroglu,Samil
Dabringhaus,Christian
Döring,Mirko
Eichhorn,Andreas
Feldmann,Guido
Gail,Edgar
Gassen,Pepe
Geisler,Malte
Georgi,Thomas
Ghosh,David
Gillar,Frank
Gleske,Theo
Goldenstein,Arnd
Graf,Peter
Gröning,Heinz-Jonah
Gröning,Oskar
Hafssi,Elias
Hahn,Moritz
Helbig,Mark
Heppekausen,Jochen
Hienz,Nils
Hoferichter,Michael
Hofinger,Thomas
Hofmann,Nick
Holz,Martin,Dr.
Hübner,Wolfgang
Huhndorf,Arnold
Immel,John Christian
Jakob,Gudrun
Jessensky,Olaf
Kewes,Gerd
Klatt,Thomas
Klems,Alexander
Kökoglu,Mustafa
Königstein,Judith
Königstein,Nikolas
Krauth,Alexander
Krenzel,Joachim,Dr.
Krone,Aaron
Krütt,Michael
Kühlwein,Ralf
Langner,Jasper
Lemaic,Mile
Lenzen,Lysander
Liermann,Bruno
Lin,David
Ludwig,Peter
Malinowski,Tim
Meertens,Martin
Melters,Hans
Mennicken,Leonardo
Mersch,Peter Daniel
Michaelsen,Nils
Morawietz,Dieter
Mörschbach,Udo
Müller,Martin
Natzschka,Holger
Philipp,Stephan
Pohl,Stefan
Pohl,Victor
Porn,Jürgen
Pragua,Christoph
Raasch,Jörg
Reichenbach,Max
Reusteck,Nils
Reuter,Gerhard
Rey,Thorsten
Rhein,Jakob
Richter,Götz
Riege,Philipp
Rieken,Max
Ringeltaube,Denny
Riße,Daniela
Saal,Henri
Samak,Alexander
Schaffarth,Peter
Schlein,Steffan
Schmidt,Kai-Uwe
Schuldt,Norbert
Schwering,Regina
Seul,Georg
Simsek,Cem
Skutta,Bernd,Dr.
Steffens,Christian
Steinberg,Florian
Stipic,Damir
Tugui,Adrian
Tugui,David
Turco,Alfonso
Vjazner,Lilian
Vogelpohl,Johannes
Walter,Kurt
Wende,Raphael
Wieczorek,Jan
Wippich,Thomas
Wisskirchen,Andreas
Yu,Moyi
Zuse,Peter
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager