SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
Ergebnisse
U12-EM 2018
U14-EM 2018
U16-EM 2018
U18-EM 2018
U14w-U18w-EM 2018
Blitzturnier 2018
Tandemturnier 2018
EM 2017
EM 2016
EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Alexander,Remo
Alexopulu,Dorothea
Alexopulu,Nicoletta
Asadzade,Idris
Ay,Dilara
Ayanyan,Ellen
Ayanyan,Karen
Baevskii,David
Barsegian,Narek
Becker,Linda
Beckerling,Jörg
Bedarff,Georg
Bender,Jakob
Bertrams,Lien
Bertrams,Phil
Blumberg,Josef
Bogdanov,Mikhail
Bornholdt,Jörg
Botvinnik,Alexey
Botvinnik,Nadeschda
Britten,Benjamin
Browning,Rebecca
Brüggen,Niclas
Brungs,Sven
Bunyatov,Rustam
Cabalar,Rana
Chkonia,Guram
Chtcherbatow,Zakhar
Cornelius,Kerstin
Cwiek,Ryszard
Cwiek,Stefan
Demirci,Seyit
Duda,Caspar
Duda,Jacob
Ebert,Samuel
Eigemann,Frederik
Eigemann,Julian
Ellrich,Paul
Evers,Leo
Eziz,Yusif
Faust,Maikel
Fieberg,Christoph
Fieberg,Samuel
Finke,Kai
Friedrich,Dieter
Gadschisade,Natawan
Galahn,Annbritt
Galahn,Thorben
Gallasch,Jonas
Gallasch,Robin
Gallinnis,Norbert
Gläßer,Christian
Gossmann,Anna Maria
Greyz,Oleg
Grudski,Alexander
Hackbusch,Thomas
Hassanieh,Samad
Hauk,Daniel
Hauk,Julius
Heedt,Thorsten
Hesse,Wolfgang
Hinz,Georg
Hoven,Manfred
Hübenthal,Tobias
Imanov,Udschal
Jobb,Michael
Kagan,Dennis
Kaiser,Jens
Kaiser,Simon
Kanevski,Wladislaw
Karmann,Alexander
Kazimov,Alis
Kazimzada,Sahin
Keskin,Dian
Khachatryan,Artur
Khenkin,Igor
Khorolinskyy,Yuliy
Klinkhammer,Ralf
Kloke,Stephan
Kogan,Gabriel
Korneev,Oleg
Korotkjevich,Stanislav
Kossack,Philipp
Kostadinov,Alexander
Krause,Johann
Kremser,Michael
Kreutzkamp,Reinhold
Küchenhofen,Rudolf
Kühnemund,Fabian
Kurgulin,Artur
Laudwein,Jakob
Liard,Thibaud
Liverant,Igor
Lound,Ishan
Lutz,Christopher
Lytchak,Boris
Machetti Meneses,Diego
Magg,Stefan
Maier,Nicole
Malykin,Vitaly
Marcziter,Alex
Markus,Jan
Mass,Elvira
Merkin,German
Mihalevica,Diana
Mladenov,Svetlin
Mohseni,Marie
Müller,Daniel
Nanu,Andreas-Christian
Niesel,Tobias
Ostrowski,David
Over,Hannes
Overmann,Marlon
Padva,Leo
Parshykov,Edgar
Paulus,Jeffrey
Pauly,Carlo
Pesch,Hans
Peschlow,Patrick
Pilgram,Alexander
Pislaru,Adrian
Pislaru,Marius
Popovidi,Angeliki
Popovidou,Laura
Priesmann,Dominik
Quinones-Maletti,Julio Guillermo
Radovinski,Jewgeni
Rahmen,Christian
Ramien,David
Ramien,Dina
Ramien,Eva
Ramien,Hannah
Ramien,Sarah
Rath,Mark
Reinderman,Dimitri
Resnjanskij,Denis
Romanski,Paul
Roozgard,Abbas
Rosenberger,Fritz
Rotstein,Arkadij
Rücker,Ingo
Sabirov,Rafael
Sabirov,Ramil
Saini,Calvin Karan
Schenkel,Bert
Schmidt,Rüdiger
Schmiedel,Florian
Schnitzler,Manuel
Schön,Wolfram
Schröter,Jürgen
Schröter,Ron
Seemann,Mathis
Sewald,Kathrin
Sewald,Richard
Shabani,Ashkan
Shlanchak,Anton
Shlanchak,Nikita
Siegel,Aurelia
Siegel,Irene
Sinner,Joselyne
Sistig,Max
Spindler,Florian
Sporer,Benedikt
Sporer,Sebastian
Stahl,Dario
Suvorov,Alexander
Suvorov,Luca
Svoger-Leteckij,Volodymyr
Swoboda,Sascha
Tarasov,David
Thalwitzer,David
Thiemonds,Uli
Timmermann,Ferdinand
Toktogulov,Deniz
Traeger,Leonard
Van Den Doel,Erik
Vasenda,Wladimir
von Engelmann,Tim
Wagenknecht,Uwe
Walther,Philipp
Wegener,Kai
Wegener,Marcus
Wegener,Moritz
Weibert,Laura
Weigert,Matthias
Weingärtner,Fabian
Wittig,Till
Xu,Xianliang
Yang,Alan
Yang,Daniel
Zyla,Lennert
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager