SSP 2011/12 U12 SJM

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ramien,David 1445 () - Kaierle,Ricardo 786 () 1 - 0
2 Fuß,Jean-Pierre 766 () - Kagan,Dennis 1333 () 0 - 1
3 Meinecke,Florian 1035 () - Bachem,Maren 744 () 1 - 0
4 Baumgärtner,Marc () - Hahnbück,Max 867 () 1 - 0
5 Müller,Liyu 843 () - Geyer,Valentin () 0 - 1
6 Hilgendorf,Philip () - Bedarff,Georg 840 () 0 - 1
7 Markus,Jan 811 () - Krasjuk,Arthur () 1 - 0
8 Schäfer,Kathrin () - Banushi,Elsi 800 () 0 - 1
9 Seibt,Sascha 789 () - Weibert,Laura () 1 - 0
10 Werner,Denis () - spielfrei () + - -
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Banushi,Elsi 800 (1) - Ramien,David 1445 (1) 0 - 1
2 Kagan,Dennis 1333 (1) - Seibt,Sascha 789 (1) ½ - ½
3 Geyer,Valentin (1) - Meinecke,Florian 1035 (1) ½ - ½
4 Bedarff,Georg 840 (1) - Baumgärtner,Marc (1) 1 - 0
5 Werner,Denis (1) - Markus,Jan 811 (1) 0 - 1
6 Hahnbück,Max 867 (0) - Hilgendorf,Philip (0) 1 - 0
7 Bachem,Maren 744 (0) - Müller,Liyu 843 (0) 1 - 0
8 Kaierle,Ricardo 786 (0) - Schäfer,Kathrin (0) 0 - 1
9 Krasjuk,Arthur (0) - Fuß,Jean-Pierre 766 (0) 0 - 1
10 Weibert,Laura (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ramien,David 1445 (2) - Bedarff,Georg 840 (2) 1 - 0
2 Markus,Jan 811 (2) - Kagan,Dennis 1333 (1½) 0 - 1
3 Seibt,Sascha 789 (1½) - Geyer,Valentin (1½) 1 - 0
4 Meinecke,Florian 1035 (1½) - Hahnbück,Max 867 (1) 0 - 1
5 Baumgärtner,Marc (1) - Banushi,Elsi 800 (1) 0 - 1
6 Fuß,Jean-Pierre 766 (1) - Werner,Denis (1) 1 - 0
7 Weibert,Laura (1) - Bachem,Maren 744 (1) 0 - 1
8 Schäfer,Kathrin (1) - Krasjuk,Arthur (0) 1 - 0
9 Müller,Liyu 843 (0) - Kaierle,Ricardo 786 (0) 0 - 1
10 Hilgendorf,Philip (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Kagan,Dennis 1333 (2½) - Ramien,David 1445 (3) 0 - 1
2 Bedarff,Georg 840 (2) - Seibt,Sascha 789 (2½) 0 - 1
3 Hahnbück,Max 867 (2) - Schäfer,Kathrin (2) 1 - 0
4 Bachem,Maren 744 (2) - Markus,Jan 811 (2) 0 - 1
5 Banushi,Elsi 800 (2) - Fuß,Jean-Pierre 766 (2) 1 - 0
6 Kaierle,Ricardo 786 (1) - Meinecke,Florian 1035 (1½) ½ - ½
7 Geyer,Valentin (1½) - Baumgärtner,Marc (1) 1 - 0
8 Hilgendorf,Philip (1) - Weibert,Laura (1) 1 - 0
9 Werner,Denis (1) - Müller,Liyu 843 (0) 0 - 1
10 Krasjuk,Arthur (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ramien,David 1445 (4) - Seibt,Sascha 789 (3½) 1 - 0
2 Markus,Jan 811 (3) - Hahnbück,Max 867 (3) 0 - 1
3 Geyer,Valentin (2½) - Banushi,Elsi 800 (3) 0 - 1
4 Meinecke,Florian 1035 (2) - Kagan,Dennis 1333 (2½) ½ - ½
5 Schäfer,Kathrin (2) - Bedarff,Georg 840 (2) 0 - 1
6 Fuß,Jean-Pierre 766 (2) - Hilgendorf,Philip (2) 1 - 0
7 Kaierle,Ricardo 786 (1½) - Bachem,Maren 744 (2) 1 - 0
8 Weibert,Laura (1) - Müller,Liyu 843 (1) 0 - 1
9 Krasjuk,Arthur (1) - Werner,Denis (1) 1 - 0
10 Baumgärtner,Marc (1) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Hahnbück,Max 867 (4) - Ramien,David 1445 (5) 0 - 1
2 Seibt,Sascha 789 (3½) - Banushi,Elsi 800 (4) ½ - ½
3 Kagan,Dennis 1333 (3) - Bedarff,Georg 840 (3) 1 - 0
4 Fuß,Jean-Pierre 766 (3) - Markus,Jan 811 (3) 0 - 1
5 Müller,Liyu 843 (2) - Meinecke,Florian 1035 (2½) 0 - 1
6 Baumgärtner,Marc (2) - Kaierle,Ricardo 786 (2½) ½ - ½
7 Bachem,Maren 744 (2) - Geyer,Valentin (2½) 1 - 0
8 Hilgendorf,Philip (2) - Krasjuk,Arthur (2) 0 - 1
9 Werner,Denis (1) - Weibert,Laura (1) 0 - 1
10 Schäfer,Kathrin (2) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ramien,David 1445 (6) - Markus,Jan 811 (4) 1 - 0
2 Banushi,Elsi 800 (4½) - Kagan,Dennis 1333 (4) 0 - 1
3 Seibt,Sascha 789 (4) - Hahnbück,Max 867 (4) 1 - 0
4 Meinecke,Florian 1035 (3½) - Fuß,Jean-Pierre 766 (3) 1 - 0
5 Bedarff,Georg 840 (3) - Bachem,Maren 744 (3) 1 - 0
6 Krasjuk,Arthur (3) - Kaierle,Ricardo 786 (3) 0 - 1
7 Geyer,Valentin (2½) - Schäfer,Kathrin (3) 0 - 1
8 Weibert,Laura (2) - Baumgärtner,Marc (2½) 0 - 1
9 Werner,Denis (1) - Hilgendorf,Philip (2) 0 - 1
10 Müller,Liyu 843 (2) - spielfrei (0) + - -
   
© ALLROUNDER