SJM - Einzelmeisterschaft 2010/11 - U10

13.3.2011 - Ausrichter: TTC Grün-Weiß Fritzdorf

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte PktSu
1. Schröter,Ron 1097 M SG Porz e.V. 8 1 0 8.5 43.5
2. Suvorov,Alexander 957 M SG Porz e.V. 7 0 2 7.0 36.0
3. Möller,Joshua 1027 M SG Siebengebirge 7 0 2 7.0 35.0
4. Dohr,Niklas 1066 M SV Turm Sankt Augustin 6 1 2 6.5 36.5
5. Baltic,Fatih 1215 M SV Lendersdorf 57 e.V. 6 1 2 6.5 34.5
6. Engel,Johann 1018 M Brühler SK 1920 e.V. 6 0 3 6.0 36.0
7. Gallasch,Robin M SG Porz e.V. 6 0 3 6.0 29.0
8. Großmann,Lénárd M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 6 0 3 6.0 28.0
9. Diel,Tom M SV Lendersdorf 57 e.V. 6 0 3 6.0 28.0
10. Suvorov,Luca 895 M SG Porz e.V. 5 1 3 5.5 31.5
11. Debald,Luis M Eschweiler SC 1921 e.V. 5 1 3 5.5 28.0
12. Manavbasi,Hasan Talh M SF Köln-Mülheim e.V. 5 1 3 5.5 28.0
13. Heinen,Timon Rüdiger M Godesberger SK 1929 e.V. 5 1 3 5.5 26.0
14. Sporer,Sebastian M SG Porz e.V. 4 2 3 5.0 29.5
15. Dohr,Jonas 970 M SV Turm Sankt Augustin 4 2 3 5.0 29.5
16. Meyer,Carl Mombert M Godesberger SK 1929 e.V. 5 0 4 5.0 29.0
17. Sporer,Benedikt M SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 22.0
18. Weissweiler,Franz M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 0 4 5.0 21.0
19. Duda,Jan-Lukas M SV Würselen 1926 e.V. 4 1 4 4.5 24.5
20. Biecker,Tim M Eschweiler SC 1921 e.V. 4 1 4 4.5 23.0
21. Ansel,Linus M Godesberger SK 1929 e.V. 4 1 4 4.5 22.0
22. Mennicken,Leonardo M Klub Kölner SF e.V. 4 1 4 4.5 21.5
23. Geratz, Kevin M Eschweiler SC 1921 e.V. 4 1 4 4.5 20.5
24. Maurer,Tobias M Godesberger SK 1929 e.V. 4 0 5 4.0 23.0
25. Manavbasi,Necmeddin M SF Köln-Mülheim e.V. 3 2 4 4.0 19.5
26. Pislaru,Adrian Maxim M Godesberger SK 1929 e.V. 4 0 5 4.0 18.0
27. Desombre,Louis M SV Würselen 1926 e.V. 4 0 5 4.0 16.0
28. Reihs, Lennard M SG Porz e.V. 3 2 4 4.0 15.5
29. Overmann,Marlon M SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 15.0
30. Becker,Merlin M SV Lendersdorf 57 e.V. 4 0 5 4.0 11.0
31. Becker,Martin M Godesberger SK 1929 e.V. 3 1 5 3.5 23.0
32. Klein,Christian M SV Lendersdorf 57 e.V. 2 3 4 3.5 22.5
33. Hafssi,Elias M Klub Kölner SF e.V. 1 3 1 5 3.5 19.5
34. Scheuvens, Benedict M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 0 6 3.0 16.0
35. Klein-Uebbing,Niklas M SV Lendersdorf 57 e.V. 3 0 6 3.0 15.0
36. Huland,Enrico M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 0 6 3.0 14.0
37. Yang,Alan M SG Porz e.V. 3 0 6 3.0 11.0
38. Nikolaychuk, Bogdan M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 0 6 3.0 11.0
39. Beume, Moritz M Eschweiler SC 1921 e.V. 2 1 6 2.5 13.5
40. Bohmann, Ric M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 2 0 7 2.0 10.0
41. Beinlich, Max M TTC Grün-Weiß Fritzdorf 2 0 7 2.0 9.0
   
© ALLROUNDER