SJM - Einzelmeisterschaft 2011/12 - U10, [U10w, U12w]

27.11.2011in Düren

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Marius A 1313 () - Pincornelly Tobi () 1 - 0
2 Becker,Merlin () - Suvorov,Alexande 1259 () 0 - 1
3 Baltic,Fatih 1253 () - Link,Michael () 1 - 0
4 Reihs,Lennard () - Suvorov,Luca 1098 () 0 - 1
5 Sewald,Kathrin U12 970 () - Diethert,Julian () 1 - 0
6 Zyla,Lennert () - Manavbasi,Necmed 790 () 1 - 0
7 Sewald,Richard 771 () - Becker Ben Robin () 1 - 0
8 Ruland,Igor () - Bachem,Maren U12 761 () 0 - 1
9 Hillebrand,Svenj U12 752 () - Maurer,Tobias () 0 - 1
10 Andreas,Eike () - Van Laack,Leonar () 0 - 1
11 Strack Benedikt () - Heyer,Anne Ricar () 0 - 1
12 Groß Malcolm () - Pislaru,Adrian M () 0 - 1
13 Müller Tadeusz () - Heyer Maja () 1 - 0
14 Öhler,Max () - Sporer,Benedikt () 0 - 1
15 Klein-Uebbing,Ni () - Krick,Lina-Sophi () 1 - 0
16 Overmann,Marlon () - Gallasch,Robin () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Adrian M (1) - Pislaru,Marius A 1313 (1) 1 - 0
2 Suvorov,Alexande 1259 (1) - Müller Tadeusz (1) 1 - 0
3 Sporer,Benedikt (1) - Baltic,Fatih 1253 (1) 0 - 1
4 Suvorov,Luca 1098 (1) - Klein-Uebbing,Ni (1) 1 - 0
5 Gallasch,Robin (1) - Sewald,Kathrin U12 970 (1) 0 - 1
6 Maurer,Tobias (1) - Sewald,Richard 771 (1) 0 - 1
7 Bachem,Maren U12 761 (1) - Zyla,Lennert (1) 0 - 1
8 Van Laack,Leonar (1) - Heyer,Anne Ricar (1) 1 - 0
9 Manavbasi,Necmed 790 (0) - Ruland,Igor (0) 1 - 0
10 Becker Ben Robin (0) - Hillebrand,Svenj U12 752 (0) 0 - 1
11 Andreas,Eike (0) - Strack Benedikt (0) 1 - 0
12 Pincornelly Tobi (0) - Groß Malcolm (0) 1 - 0
13 Heyer Maja (0) - Becker,Merlin (0) 0 - 1
14 Link,Michael (0) - Öhler,Max (0) 1 - 0
15 Krick,Lina-Sophi (0) - Reihs,Lennard (0) 0 - 1
16 Diethert,Julian (0) - Overmann,Marlon (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sewald,Richard 771 (2) - Suvorov,Alexande 1259 (2) 0 - 1
2 Baltic,Fatih 1253 (2) - Van Laack,Leonar (2) 1 - 0
3 Zyla,Lennert (2) - Suvorov,Luca 1098 (2) 1 - 0
4 Sewald,Kathrin U12 970 (2) - Pislaru,Adrian M (2) 0 - 1
5 Pislaru,Marius A 1313 (1) - Link,Michael (1) 1 - 0
6 Becker,Merlin (1) - Manavbasi,Necmed 790 (1) 0 - 1
7 Reihs,Lennard (1) - Bachem,Maren U12 761 (1) 0 - 1
8 Hillebrand,Svenj U12 752 (1) - Pincornelly Tobi (1) 0 - 1
9 Müller Tadeusz (1) - Maurer,Tobias (1) 0 - 1
10 Overmann,Marlon (1) - Sporer,Benedikt (1) 0 - 1
11 Klein-Uebbing,Ni (1) - Andreas,Eike (1) 0 - 1
12 Heyer,Anne Ricar (1) - Gallasch,Robin (1) 0 - 1
13 Strack Benedikt (0) - Heyer Maja (0) 1 - 0
14 Groß Malcolm (0) - Diethert,Julian (0) 0 - 1
15 Öhler,Max (0) - Becker Ben Robin (0) 0 - 1
16 Ruland,Igor (0) - Krick,Lina-Sophi (0) 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Suvorov,Alexande 1259 (3) - Zyla,Lennert (3) 1 - 0
2 Pislaru,Adrian M (3) - Baltic,Fatih 1253 (3) 0 - 1
3 Van Laack,Leonar (2) - Pislaru,Marius A 1313 (2) 1 - 0
4 Suvorov,Luca 1098 (2) - Sporer,Benedikt (2) 1 - 0
5 Pincornelly Tobi (2) - Sewald,Kathrin U12 970 (2) 0 - 1
6 Manavbasi,Necmed 790 (2) - Maurer,Tobias (2) 0 - 1
7 Gallasch,Robin (2) - Sewald,Richard 771 (2) 0 - 1
8 Bachem,Maren U12 761 (2) - Andreas,Eike (2) 1 - 0
9 Reihs,Lennard (1) - Hillebrand,Svenj U12 752 (1) 1 - 0
10 Diethert,Julian (1) - Strack Benedikt (1) ½ - ½
11 Becker Ben Robin (1) - Müller Tadeusz (1) 0 - 1
12 Ruland,Igor (1) - Klein-Uebbing,Ni (1) 0 - 1
13 Heyer,Anne Ricar (1) - Becker,Merlin (1) 1 - 0
14 Link,Michael (1) - Overmann,Marlon (1) 0 - 1
15 Heyer Maja (0) - Groß Malcolm (0) 0 - 1
16 Krick,Lina-Sophi (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Baltic,Fatih 1253 (4) - Suvorov,Alexande 1259 (4) ½ - ½
2 Maurer,Tobias (3) - Suvorov,Luca 1098 (3) 0 - 1
3 Sewald,Kathrin U12 970 (3) - Bachem,Maren U12 761 (3) 1 - 0
4 Sewald,Richard 771 (3) - Pislaru,Adrian M (3) 1 - 0
5 Zyla,Lennert (3) - Van Laack,Leonar (3) 1 - 0
6 Pislaru,Marius A 1313 (2) - Gallasch,Robin (2) 1 - 0
7 Overmann,Marlon (2) - Manavbasi,Necmed 790 (2) 1 - 0
8 Müller Tadeusz (2) - Pincornelly Tobi (2) 0 - 1
9 Sporer,Benedikt (2) - Reihs,Lennard (2) 1 - 0
10 Klein-Uebbing,Ni (2) - Heyer,Anne Ricar (2) 1 - 0
11 Andreas,Eike (2) - Diethert,Julian (1½) 1 - 0
12 Strack Benedikt (1½) - Hillebrand,Svenj U12 752 (1) 1 - 0
13 Becker,Merlin (1) - Ruland,Igor (1) 0 - 1
14 Groß Malcolm (1) - Link,Michael (1) 0 - 1
15 Krick,Lina-Sophi (1) - Becker Ben Robin (1) ½ - ½
16 Heyer Maja (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Suvorov,Alexande 1259 (4½) - Sewald,Kathrin U12 970 (4) 1 - 0
2 Suvorov,Luca 1098 (4) - Baltic,Fatih 1253 (4½) 1 - 0
3 Zyla,Lennert (4) - Sewald,Richard 771 (4) 1 - 0
4 Maurer,Tobias (3) - Pislaru,Marius A 1313 (3) 0 - 1
5 Bachem,Maren U12 761 (3) - Klein-Uebbing,Ni (3) 0 - 1
6 Van Laack,Leonar (3) - Pincornelly Tobi (3) 1 - 0
7 Pislaru,Adrian M (3) - Overmann,Marlon (3) 1 - 0
8 Sporer,Benedikt (3) - Andreas,Eike (3) 1 - 0
9 Manavbasi,Necmed 790 (2) - Strack Benedikt (2½) 1 - 0
10 Heyer,Anne Ricar (2) - Müller Tadeusz (2) 1 - 0
11 Gallasch,Robin (2) - Reihs,Lennard (2) 1 - 0
12 Link,Michael (2) - Becker,Merlin (1) 0 - 1
13 Diethert,Julian (1½) - Krick,Lina-Sophi (1½) 1 - 0
14 Becker Ben Robin (1½) - Ruland,Igor (2) 0 - 1
15 Hillebrand,Svenj U12 752 (1) - Heyer Maja (1) 1 - 0
16 Groß Malcolm (1) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Suvorov,Luca 1098 (5) - Suvorov,Alexande 1259 (5½) ½ - ½
2 Baltic,Fatih 1253 (4½) - Zyla,Lennert (5) 0 - 1
3 Pislaru,Marius A 1313 (4) - Sporer,Benedikt (4) 0 - 1
4 Sewald,Kathrin U12 970 (4) - Van Laack,Leonar (4) 1 - 0
5 Klein-Uebbing,Ni (4) - Pislaru,Adrian M (4) 0 - 1
6 Sewald,Richard 771 (4) - Bachem,Maren U12 761 (3) 1 - 0
7 Andreas,Eike (3) - Manavbasi,Necmed 790 (3) 0 - 1
8 Ruland,Igor (3) - Gallasch,Robin (3) 1 - 0
9 Pincornelly Tobi (3) - Heyer,Anne Ricar (3) 1 - 0
10 Overmann,Marlon (3) - Maurer,Tobias (3) 1 - 0
11 Strack Benedikt (2½) - Link,Michael (2) 0 - 1
12 Müller Tadeusz (2) - Diethert,Julian (2½) 0 - 1
13 Becker,Merlin (2) - Hillebrand,Svenj U12 752 (2) ½ - ½
14 Reihs,Lennard (2) - Groß Malcolm (2) 1 - 0
15 Krick,Lina-Sophi (1½) - Heyer Maja (1) 1 - 0
16 Becker Ben Robin (1½) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Suvorov,Alexande 1259 (6) - Pislaru,Adrian M (5) 1 - 0
2 Sporer,Benedikt (5) - Zyla,Lennert (6) 0 - 1
3 Sewald,Richard 771 (5) - Suvorov,Luca 1098 (5½) 0 - 1
4 Baltic,Fatih 1253 (4½) - Sewald,Kathrin U12 970 (5) 1 - 0
5 Manavbasi,Necmed 790 (4) - Pislaru,Marius A 1313 (4) 0 - 1
6 Van Laack,Leonar (4) - Ruland,Igor (4) 1 - 0
7 Pincornelly Tobi (4) - Overmann,Marlon (4) 0 - 1
8 Diethert,Julian (3½) - Klein-Uebbing,Ni (4) 0 - 1
9 Bachem,Maren U12 761 (3) - Maurer,Tobias (3) 0 - 1
10 Gallasch,Robin (3) - Andreas,Eike (3) 0 - 1
11 Link,Michael (3) - Reihs,Lennard (3) 0 - 1
12 Heyer,Anne Ricar (3) - Krick,Lina-Sophi (2½) 1 - 0
13 Hillebrand,Svenj U12 752 (2½) - Müller Tadeusz (2) 1 - 0
14 Groß Malcolm (2) - Strack Benedikt (2½) 0 - 1
15 Heyer Maja (1) - Becker Ben Robin (2½) 0 - 1
16 Becker,Merlin (2½) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Marius A 1313 (5) - Suvorov,Alexande 1259 (7) 0 - 1
2 Zyla,Lennert (7) - Sewald,Kathrin U12 970 (5) 0 - 1
3 Suvorov,Luca 1098 (6½) - Van Laack,Leonar (5) 1 - 0
4 Klein-Uebbing,Ni (5) - Baltic,Fatih 1253 (5½) 0 - 1
5 Overmann,Marlon (5) - Sewald,Richard 771 (5) 0 - 1
6 Pislaru,Adrian M (5) - Sporer,Benedikt (5) 0 - 1
7 Reihs,Lennard (4) - Manavbasi,Necmed 790 (4) 1 - 0
8 Maurer,Tobias (4) - Pincornelly Tobi (4) 1 - 0
9 Ruland,Igor (4) - Heyer,Anne Ricar (4) 1 - 0
10 Andreas,Eike (4) - Hillebrand,Svenj U12 752 (3½) 0 - 1
11 Strack Benedikt (3½) - Becker,Merlin (3½) ½ - ½
12 Becker Ben Robin (3½) - Diethert,Julian (3½) 0 - 1
13 Gallasch,Robin (3) - Bachem,Maren U12 761 (3) 0 - 1
14 Heyer Maja (1) - Link,Michael (3) 0 - 1
15 Krick,Lina-Sophi (2½) - Groß Malcolm (2) 1 - 0
16 Müller Tadeusz (2) - spielfrei (0) + - -
   
© ALLROUNDER