SJM-U10/U10w/U12w-Einzelmeisterschaft 2013

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Adrian M 1234 () - Heyer,Maya () 1 - 0
2 Berkle,Alexander () - Pislaru,Marius A 1227 () 0 - 1
3 Asadzade,Idris 857 () - Werner,Anna () 1 - 0
4 Gallasch,Robin () - Yang,Alan 856 () 0 - 1
5 Becker,Merlin 839 () - Cornelius,Leande () 1 - 0
6 Baltic,Sara () - Saal,Henri 792 () 0 - 1
7 Sporer,Benedikt 789 () - Elmulla,Halil () 1 - 0
8 Karacali,Noel Ca () - Andreas,Eike 778 () 0 - 1
9 Heyer,Anne Ricar 754 () - Ay,Dilara () 1 - 0
10 Blecher,Lina-Sop () - Geyer,Vincent 751 () 0 - 1
11 Hillebrand,Svenj U12 720 () - Eilert,Lutz Simo () 1 - 0
12 Strack,Benedikt () - Kruzkov,Andrej () 0 - 1
13 Heu,Arthur () - Ralf,Simeon () 1 - 0
14 Sure,Alex () - Kuckert,Kai () 0 - 1
15 Lenarth,Markus () - Sabirov,Rafael () 0 - 1
16 Busch,Leon () - Becker,Ben Robin () 0 - 1
17 Moske,Friedrich () - Abay,Ayleen U12 () 0 - 1
18 Feng,Sean () - Gallasch,Jonas () 1 - 0
19 Weibert,Laura U12 () - Pincornelly,Tobi () 0 - 1
20 Bayer,Maurice () - Susan,Melih Can () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Kruzkov,Andrej (1) - Pislaru,Adrian M 1234 (1) 0 - 1
2 Pislaru,Marius A 1227 (1) - Hillebrand,Svenj U12 720 (1) 1 - 0
3 Kuckert,Kai (1) - Asadzade,Idris 857 (1) 0 - 1
4 Yang,Alan 856 (1) - Heu,Arthur (1) 1 - 0
5 Becker,Ben Robin (1) - Becker,Merlin 839 (1) 0 - 1
6 Saal,Henri 792 (1) - Sabirov,Rafael (1) 1 - 0
7 Abay,Ayleen U12 (1) - Sporer,Benedikt 789 (1) ½ - ½
8 Andreas,Eike 778 (1) - Feng,Sean (1) 1 - 0
9 Pincornelly,Tobi (1) - Heyer,Anne Ricar 754 (1) 1 - 0
10 Geyer,Vincent 751 (1) - Bayer,Maurice (1) 1 - 0
11 Elmulla,Halil (0) - Lenarth,Markus (0) 1 - 0
12 Ay,Dilara (0) - Moske,Friedrich (0) 0 - 1
13 Gallasch,Jonas (0) - Baltic,Sara (0) 1 - 0
14 Eilert,Lutz Simo (0) - Weibert,Laura U12 (0) 1 - 0
15 Susan,Melih Can (0) - Karacali,Noel Ca (0) 1 - 0
16 Heyer,Maya (0) - Blecher,Lina-Sop (0) 0 - 1
17 Ralf,Simeon (0) - Berkle,Alexander (0) 1 - 0
18 Werner,Anna (0) - Strack,Benedikt (0) 0 - 1
19 Erhardt,Lukas (0) - Gallasch,Robin (0) 0 - 1
20 Cornelius,Leande (0) - Sure,Alex (0) ½ - ½
21 Busch,Leon (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Adrian M 1234 (2) - Saal,Henri 792 (2) 1 - 0
2 Becker,Merlin 839 (2) - Pislaru,Marius A 1227 (2) 0 - 1
3 Asadzade,Idris 857 (2) - Andreas,Eike 778 (2) 1 - 0
4 Geyer,Vincent 751 (2) - Yang,Alan 856 (2) 1 - 0
5 Sporer,Benedikt 789 (1½) - Pincornelly,Tobi (2) 1 - 0
6 Heyer,Anne Ricar 754 (1) - Abay,Ayleen U12 (1½) 0 - 1
7 Hillebrand,Svenj U12 720 (1) - Elmulla,Halil (1) 0 - 1
8 Blecher,Lina-Sop (1) - Kruzkov,Andrej (1) 1 - 0
9 Heu,Arthur (1) - Eilert,Lutz Simo (1) 1 - 0
10 Strack,Benedikt (1) - Kuckert,Kai (1) 1 - 0
11 Sabirov,Rafael (1) - Becker,Ben Robin (1) 1 - 0
12 Moske,Friedrich (1) - Ralf,Simeon (1) 0 - 1
13 Bayer,Maurice (1) - Gallasch,Jonas (1) 0 - 1
14 Feng,Sean (1) - Susan,Melih Can (1) 1 - 0
15 Gallasch,Robin (1) - Busch,Leon (1) 1 - 0
16 Lenarth,Markus (0) - Cornelius,Leande (½) 1 - 0
17 Sure,Alex (½) - Heyer,Maya (0) 1 - 0
18 Weibert,Laura U12 (0) - Ay,Dilara (0) 1 - 0
19 Berkle,Alexander (0) - Erhardt,Lukas (0) 0 - 1
20 Baltic,Sara (0) - Werner,Anna (0) 1 - 0
21 Karacali,Noel Ca (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Asadzade,Idris 857 (3) - Pislaru,Adrian M 1234 (3) 1 - 0
2 Pislaru,Marius A 1227 (3) - Geyer,Vincent 751 (3) 1 - 0
3 Yang,Alan 856 (2) - Sporer,Benedikt 789 (2½) 1 - 0
4 Abay,Ayleen U12 (2½) - Becker,Merlin 839 (2) ½ - ½
5 Saal,Henri 792 (2) - Blecher,Lina-Sop (2) 1 - 0
6 Andreas,Eike 778 (2) - Strack,Benedikt (2) 1 - 0
7 Sabirov,Rafael (2) - Heu,Arthur (2) 1 - 0
8 Gallasch,Jonas (2) - Ralf,Simeon (2) 1 - 0
9 Pincornelly,Tobi (2) - Gallasch,Robin (2) 0 - 1
10 Elmulla,Halil (2) - Feng,Sean (2) 0 - 1
11 Kruzkov,Andrej (1) - Sure,Alex (1½) 0 - 1
12 Susan,Melih Can (1) - Heyer,Anne Ricar 754 (1) 0 - 1
13 Karacali,Noel Ca (1) - Hillebrand,Svenj U12 720 (1) 0 - 1
14 Kuckert,Kai (1) - Baltic,Sara (1) 1 - 0
15 Eilert,Lutz Simo (1) - Lenarth,Markus (1) 1 - 0
16 Becker,Ben Robin (1) - Bayer,Maurice (1) 1 - 0
17 Busch,Leon (1) - Moske,Friedrich (1) 0 - 1
18 Erhardt,Lukas (1) - Weibert,Laura U12 (1) 0 - 1
19 Cornelius,Leande (½) - Berkle,Alexander (0) 0 - 1
20 Heyer,Maya (0) - Werner,Anna (0) 0 - 1
21 Ay,Dilara (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Marius A 1227 (4) - Asadzade,Idris 857 (4) 1 - 0
2 Pislaru,Adrian M 1234 (3) - Gallasch,Jonas (3) 1 - 0
3 Yang,Alan 856 (3) - Sabirov,Rafael (3) 0 - 1
4 Feng,Sean (3) - Saal,Henri 792 (3) 0 - 1
5 Gallasch,Robin (3) - Andreas,Eike 778 (3) 0 - 1
6 Geyer,Vincent 751 (3) - Abay,Ayleen U12 (3) 1 - 0
7 Sporer,Benedikt 789 (2½) - Sure,Alex (2½) 1 - 0
8 Becker,Merlin 839 (2½) - Hillebrand,Svenj U12 720 (2) 1 - 0
9 Heyer,Anne Ricar 754 (2) - Elmulla,Halil (2) 1 - 0
10 Heu,Arthur (2) - Pincornelly,Tobi (2) 1 - 0
11 Blecher,Lina-Sop (2) - Kuckert,Kai (2) 0 - 1
12 Strack,Benedikt (2) - Becker,Ben Robin (2) 1 - 0
13 Moske,Friedrich (2) - Eilert,Lutz Simo (2) 0 - 1
14 Ralf,Simeon (2) - Weibert,Laura U12 (2) 1 - 0
15 Baltic,Sara (1) - Kruzkov,Andrej (1) 1 - 0
16 Lenarth,Markus (1) - Karacali,Noel Ca (1) 1 - 0
17 Ay,Dilara (1) - Susan,Melih Can (1) ½ - ½
18 Berkle,Alexander (1) - Busch,Leon (1) 0 - 1
19 Werner,Anna (1) - Erhardt,Lukas (1) 0 - 1
20 Bayer,Maurice (1) - Cornelius,Leande (½) 0 - 1
21 Heyer,Maya (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Saal,Henri 792 (4) - Pislaru,Marius A 1227 (5) 0 - 1
2 Andreas,Eike 778 (4) - Pislaru,Adrian M 1234 (4) 0 - 1
3 Sabirov,Rafael (4) - Asadzade,Idris 857 (4) 0 - 1
4 Sporer,Benedikt 789 (3½) - Geyer,Vincent 751 (4) 1 - 0
5 Heyer,Anne Ricar 754 (3) - Becker,Merlin 839 (3½) 0 - 1
6 Eilert,Lutz Simo (3) - Yang,Alan 856 (3) 0 - 1
7 Abay,Ayleen U12 (3) - Heu,Arthur (3) 1 - 0
8 Kuckert,Kai (3) - Feng,Sean (3) 1 - 0
9 Gallasch,Jonas (3) - Strack,Benedikt (3) 1 - 0
10 Ralf,Simeon (3) - Gallasch,Robin (3) 1 - 0
11 Sure,Alex (2½) - Lenarth,Markus (2) 1 - 0
12 Hillebrand,Svenj U12 720 (2) - Blecher,Lina-Sop (2) 0 - 1
13 Becker,Ben Robin (2) - Elmulla,Halil (2) 1 - 0
14 Pincornelly,Tobi (2) - Moske,Friedrich (2) 0 - 1
15 Weibert,Laura U12 (2) - Busch,Leon (2) 0 - 1
16 Erhardt,Lukas (2) - Baltic,Sara (2) 0 - 1
17 Cornelius,Leande (1½) - Ay,Dilara (1½) 1 - 0
18 Susan,Melih Can (1½) - Heyer,Maya (1) 1 - 0
19 Kruzkov,Andrej (1) - Bayer,Maurice (1) 1 - 0
20 Karacali,Noel Ca (1) - Berkle,Alexander (1) ½ - ½
21 Werner,Anna (1) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Adrian M 1234 (5) - Pislaru,Marius A 1227 (6) ½ - ½
2 Asadzade,Idris 857 (5) - Sporer,Benedikt 789 (4½) 0 - 1
3 Becker,Merlin 839 (4½) - Andreas,Eike 778 (4) ½ - ½
4 Yang,Alan 856 (4) - Gallasch,Jonas (4) 1 - 0
5 Saal,Henri 792 (4) - Ralf,Simeon (4) 1 - 0
6 Geyer,Vincent 751 (4) - Sabirov,Rafael (4) 0 - 1
7 Abay,Ayleen U12 (4) - Kuckert,Kai (4) 0 - 1
8 Heu,Arthur (3) - Sure,Alex (3½) 1 - 0
9 Blecher,Lina-Sop (3) - Heyer,Anne Ricar 754 (3) 0 - 1
10 Feng,Sean (3) - Becker,Ben Robin (3) 1 - 0
11 Moske,Friedrich (3) - Strack,Benedikt (3) 1 - 0
12 Gallasch,Robin (3) - Eilert,Lutz Simo (3) 1 - 0
13 Busch,Leon (3) - Baltic,Sara (3) 0 - 1
14 Cornelius,Leande (2½) - Susan,Melih Can (2½) 0 - 1
15 Werner,Anna (2) - Hillebrand,Svenj U12 720 (2) ½ - ½
16 Pincornelly,Tobi (2) - Kruzkov,Andrej (2) 1 - 0
17 Lenarth,Markus (2) - Erhardt,Lukas (2) 1 - 0
18 Elmulla,Halil (2) - Weibert,Laura U12 (2) 1 - 0
19 Ay,Dilara (1½) - Karacali,Noel Ca (1½) 0 - 1
20 Heyer,Maya (1) - Berkle,Alexander (1½) 0 - 1
21 Bayer,Maurice (1) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Pislaru,Marius A 1227 (6½) - Sporer,Benedikt 789 (5½) 1 - 0
2 Pislaru,Adrian M 1234 (5½) - Yang,Alan 856 (5) 1 - 0
3 Asadzade,Idris 857 (5) - Saal,Henri 792 (5) 0 - 1
4 Kuckert,Kai (5) - Becker,Merlin 839 (5) 1 - 0
5 Andreas,Eike 778 (4½) - Sabirov,Rafael (5) 0 - 1
6 Heyer,Anne Ricar 754 (4) - Gallasch,Robin (4) 0 - 1
7 Ralf,Simeon (4) - Geyer,Vincent 751 (4) 1 - 0
8 Baltic,Sara (4) - Heu,Arthur (4) 0 - 1
9 Feng,Sean (4) - Moske,Friedrich (4) 1 - 0
10 Gallasch,Jonas (4) - Abay,Ayleen U12 (4) 0 - 1
11 Sure,Alex (3½) - Susan,Melih Can (3½) 0 - 1
12 Strack,Benedikt (3) - Lenarth,Markus (3) 0 - 1
13 Becker,Ben Robin (3) - Pincornelly,Tobi (3) 0 - 1
14 Elmulla,Halil (3) - Busch,Leon (3) 1 - 0
15 Eilert,Lutz Simo (3) - Blecher,Lina-Sop (3) 1 - 0
16 Hillebrand,Svenj U12 720 (2½) - Cornelius,Leande (2½) 1 - 0
17 Berkle,Alexander (2½) - Werner,Anna (2½) 0 - 1
18 Kruzkov,Andrej (2) - Karacali,Noel Ca (2½) 1 - 0
19 Weibert,Laura U12 (2) - Bayer,Maurice (2) 1 - 0
20 Heyer,Maya (1) - Ay,Dilara (1½) ½ - ½
21 Erhardt,Lukas (2) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sabirov,Rafael (6) - Pislaru,Marius A 1227 (7½) 0 - 1
2 Kuckert,Kai (6) - Pislaru,Adrian M 1234 (6½) 0 - 1
3 Sporer,Benedikt 789 (5½) - Saal,Henri 792 (6) 1 - 0
4 Gallasch,Robin (5) - Asadzade,Idris 857 (5) ½ - ½
5 Yang,Alan 856 (5) - Abay,Ayleen U12 (5) 0 - 1
6 Becker,Merlin 839 (5) - Ralf,Simeon (5) 1 - 0
7 Heu,Arthur (5) - Feng,Sean (5) 0 - 1
8 Susan,Melih Can (4½) - Andreas,Eike 778 (4½) 0 - 1
9 Moske,Friedrich (4) - Heyer,Anne Ricar 754 (4) 0 - 1
10 Geyer,Vincent 751 (4) - Elmulla,Halil (4) 0 - 1
11 Lenarth,Markus (4) - Baltic,Sara (4) 0 - 1
12 Pincornelly,Tobi (4) - Gallasch,Jonas (4) 1 - 0
13 Werner,Anna (3½) - Eilert,Lutz Simo (4) 0 - 1
14 Sure,Alex (3½) - Hillebrand,Svenj U12 720 (3½) 0 - 1
15 Busch,Leon (3) - Kruzkov,Andrej (3) 0 - 1
16 Erhardt,Lukas (3) - Becker,Ben Robin (3) 0 - 1
17 Blecher,Lina-Sop (3) - Weibert,Laura U12 (3) ½ - ½
18 Berkle,Alexander (2½) - Strack,Benedikt (3) 0 - 1
19 Karacali,Noel Ca (2½) - Heyer,Maya (1½) 1 - 0
20 Bayer,Maurice (2) - Ay,Dilara (2) 1 - 0
21 Cornelius,Leande (2½) - spielfrei (0) + - -
   
© ALLROUNDER