SJM-U14-Mannschaftsmeisterschaft 2013

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SG Porz 1 () - 6. Fideler Bauer Lev () 3 - 1
1 1074 Yang,Daniel () - 1044 Schütz,Samson () 1 - 0
2 1050 Suvorov,Alexander () - 1047 Jäger,Simon () 1 - 0
3 1051 Suvorov,Luca () - 1011 Müller,Adrian () 0 - 1
4 1037 Kagan,Dennis () - 1038 Feng,Sean () 1 - 0
2 7. Godesberger SK () - 2. SV Würselen () 1 - 3
1 1026 Schulte-Geers,Nik () - 1012 Liu,Julian () 1 - 0
2 1075 Pislaru,Marius Al () - 1022 Havenith,Julia () 0 - 1
3 1049 Maurer,Tobias () - 1003 Janssen,Fynn () 0 - 1
4 () - () -
3 3. Brühler SK () - 8. SV Erftstadt () 4 - 0
1 1023 Niesel,Tobias () - 1009 Hechler,Christian () 1 - 0
2 1054 Engel,Johann () - 1051 Moske,Leonhard () 1 - 0
3 1070 Yeritsyan,Artur () - 1022 Schmitz,Ruben () 1 - 0
4 1055 Thierkopf,Constan () - 1014 Nett,Rene () 1 - 0
4 9. SV Turm St. Augus () - 4. TTC GW Fritzdorf () 2½ - 1½
1 138 Müller,Ping-Fang () - 138 Bachem,Oliver () 0 - 1
2 139 Müller,Liyu () - 190 Bilen,Abdullah () ½ - ½
3 142 Fuß,Jean-Pierre () - 133 Joos,Fabian () 1 - 0
4 141 Schäfer,Kathrin () - 169 Bachem,Maren () 1 - 0
5 5. SG Porz 2 () - 10. SV Hennef 1927 () 3 - 1
1 1104 Sewald,Kathrin () - 1018 Hahnbück,Max () 0 - 1
2 1105 Sewald,Richard () - 1037 Baumgärtner,Marc () 1 - 0
3 1047 Trelenberg,Marc () - 1025 Bertzen,Lukas Jus () 1 - 0
4 1076 Bedarff,Georg () - 1034 Abay,Ayleen () 1 - 0
6 11. SG Porz 3 () - 12. spielfrei () 4 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. SG Porz 2 (2) - 1. SG Porz 1 (2) ½ - 3½
1 1104 Sewald,Kathrin (0) - 1074 Yang,Daniel (1) ½ - ½
2 1105 Sewald,Richard (1) - 1050 Suvorov,Alexander (1) 0 - 1
3 1047 Trelenberg,Marc (1) - 1051 Suvorov,Luca (0) 0 - 1
4 1076 Bedarff,Georg (1) - 1037 Kagan,Dennis (1) 0 - 1
2 2. SV Würselen (2) - 9. SV Turm St. Augus (2) 4 - 0
1 1012 Liu,Julian (0) - 138 Müller,Ping-Fang (0) 1 - 0
2 1022 Havenith,Julia (1) - 139 Müller,Liyu (½) 1 - 0
3 1003 Janssen,Fynn (1) - 142 Fuß,Jean-Pierre (1) 1 - 0
4 1085 Majedi,Arad (1) - 141 Schäfer,Kathrin (1) 1 - 0
3 11. SG Porz 3 (2) - 3. Brühler SK (2) 0 - 4
1 1054 Markus,Jan (0) - 1023 Niesel,Tobias (1) 0 - 1
2 1117 Lauscher,Tobias (0) - 1054 Engel,Johann (1) 0 - 1
3 1129 Mohseni,Marie (0) - 1070 Yeritsyan,Artur (1) 0 - 1
4 1118 Werner,Denis (0) - 1055 Thierkopf,Constan (1) 0 - 1
4 4. TTC GW Fritzdorf (0) - 7. Godesberger SK (0) 2½ - 1½
1 138 Bachem,Oliver (1) - 1026 Schulte-Geers,Nik (1) 0 - 1
2 190 Bilen,Abdullah (½) - 1075 Pislaru,Marius Al (0) ½ - ½
3 () - () -
4 () - () -
5 6. Fideler Bauer Lev (0) - 8. SV Erftstadt (0) 3 - 1
1 1044 Schütz,Samson (0) - 1009 Hechler,Christian (0) 0 - 1
2 1047 Jäger,Simon (0) - 1051 Moske,Leonhard (0) 1 - 0
3 1011 Müller,Adrian (1) - 1022 Schmitz,Ruben (0) 1 - 0
4 1038 Feng,Sean (0) - 1014 Nett,Rene (0) 1 - 0
6 10. SV Hennef 1927 (0) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SG Porz 1 (4) - 2. SV Würselen (4) 2½ - 1½
1 1074 Yang,Daniel (1½) - 1012 Liu,Julian (1) ½ - ½
2 1050 Suvorov,Alexander (2) - 1022 Havenith,Julia (2) 1 - 0
3 1051 Suvorov,Luca (1) - 1003 Janssen,Fynn (2) 0 - 1
4 1037 Kagan,Dennis (2) - 1085 Majedi,Arad (2) 1 - 0
2 3. Brühler SK (4) - 4. TTC GW Fritzdorf (2) 3½ - ½
1 1023 Niesel,Tobias (2) - 138 Bachem,Oliver (1) 1 - 0
2 1054 Engel,Johann (2) - 190 Bilen,Abdullah (1) ½ - ½
3 1070 Yeritsyan,Artur (2) - 133 Joos,Fabian (1) 1 - 0
4 1055 Thierkopf,Constan (2) - 169 Bachem,Maren (1) 1 - 0
3 9. SV Turm St. Augus (2) - 5. SG Porz 2 (2) 1 - 3
1 138 Müller,Ping-Fang (0) - 1104 Sewald,Kathrin (½) 1 - 0
2 139 Müller,Liyu (½) - 1105 Sewald,Richard (1) 0 - 1
3 142 Fuß,Jean-Pierre (1) - 1047 Trelenberg,Marc (1) 0 - 1
4 141 Schäfer,Kathrin (1) - 1076 Bedarff,Georg (1) 0 - 1
4 10. SV Hennef 1927 (2) - 11. SG Porz 3 (2) 4 - 0
1 1018 Hahnbück,Max (1) - 1054 Markus,Jan (0) 1 - 0
2 1037 Baumgärtner,Marc (0) - 1117 Lauscher,Tobias (0) 1 - 0
3 1025 Bertzen,Lukas Jus (0) - 1129 Mohseni,Marie (0) 1 - 0
4 1034 Abay,Ayleen (0) - 1118 Werner,Denis (0) 1 - 0
5 7. Godesberger SK (0) - 6. Fideler Bauer Lev (2) 2 - 2
1 1026 Schulte-Geers,Nik (2) - 1044 Schütz,Samson (0) 1 - 0
2 1075 Pislaru,Marius Al (½) - 1047 Jäger,Simon (1) 1 - 0
3 1049 Maurer,Tobias (0) - 1011 Müller,Adrian (2) 0 - 1
4 1056 Heinen,Timon Rüdi (0) - 1038 Feng,Sean (1) 0 - 1
6 8. SV Erftstadt (0) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Brühler SK (6) - 1. SG Porz 1 (6) 1 - 3
1 1023 Niesel,Tobias (3) - 1074 Yang,Daniel (2) 1 - 0
2 1054 Engel,Johann (2½) - 1050 Suvorov,Alexander (3) 0 - 1
3 1070 Yeritsyan,Artur (3) - 1051 Suvorov,Luca (1) 0 - 1
4 1055 Thierkopf,Constan (3) - 1037 Kagan,Dennis (3) 0 - 1
2 2. SV Würselen (4) - 10. SV Hennef 1927 (4) 4 - 0
1 1012 Liu,Julian (1½) - 1018 Hahnbück,Max (2) 1 - 0
2 1022 Havenith,Julia (2) - 1037 Baumgärtner,Marc (1) 1 - 0
3 1003 Janssen,Fynn (3) - 1025 Bertzen,Lukas Jus (1) 1 - 0
4 1085 Majedi,Arad (2) - 1034 Abay,Ayleen (1) 1 - 0
3 6. Fideler Bauer Lev (3) - 5. SG Porz 2 (4) 1 - 3
1 1044 Schütz,Samson (0) - 1104 Sewald,Kathrin (½) 0 - 1
2 1047 Jäger,Simon (1) - 1105 Sewald,Richard (2) 0 - 1
3 1011 Müller,Adrian (3) - 1047 Trelenberg,Marc (2) 1 - 0
4 1038 Feng,Sean (2) - 1076 Bedarff,Georg (2) 0 - 1
4 4. TTC GW Fritzdorf (2) - 11. SG Porz 3 (2) 3 - 1
1 138 Bachem,Oliver (1) - 1054 Markus,Jan (0) 1 - 0
2 190 Bilen,Abdullah (1½) - 1117 Lauscher,Tobias (0) 1 - 0
3 133 Joos,Fabian (1) - 1129 Mohseni,Marie (0) 1 - 0
4 169 Bachem,Maren (1) - 1118 Werner,Denis (0) 0 - 1
5 8. SV Erftstadt (2) - 9. SV Turm St. Augus (2) 2½ - 1½
1 1009 Hechler,Christian (1) - 138 Müller,Ping-Fang (1) 1 - 0
2 1051 Moske,Leonhard (0) - 139 Müller,Liyu (½) 1 - 0
3 1022 Schmitz,Ruben (0) - 142 Fuß,Jean-Pierre (1) ½ - ½
4 1014 Nett,Rene (0) - 141 Schäfer,Kathrin (1) 0 - 1
6 7. Godesberger SK (1) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SG Porz 1 (8) - 4. TTC GW Fritzdorf (4) 4 - 0
1 1074 Yang,Daniel (2) - 138 Bachem,Oliver (2) 1 - 0
2 1050 Suvorov,Alexander (4) - 190 Bilen,Abdullah (2½) 1 - 0
3 1051 Suvorov,Luca (2) - 133 Joos,Fabian (2) 1 - 0
4 1037 Kagan,Dennis (4) - 169 Bachem,Maren (1) 1 - 0
2 5. SG Porz 2 (6) - 3. Brühler SK (6) 1½ - 2½
1 1104 Sewald,Kathrin (1½) - 1023 Niesel,Tobias (4) 0 - 1
2 1105 Sewald,Richard (3) - 1054 Engel,Johann (2½) ½ - ½
3 1047 Trelenberg,Marc (2) - 1070 Yeritsyan,Artur (3) 1 - 0
4 1076 Bedarff,Georg (3) - 1055 Thierkopf,Constan (3) 0 - 1
3 8. SV Erftstadt (4) - 2. SV Würselen (6) ½ - 3½
1 1009 Hechler,Christian (2) - 1012 Liu,Julian (2½) 0 - 1
2 1051 Moske,Leonhard (1) - 1022 Havenith,Julia (3) 0 - 1
3 1022 Schmitz,Ruben (½) - 1003 Janssen,Fynn (4) 0 - 1
4 1014 Nett,Rene (0) - 1085 Majedi,Arad (3) ½ - ½
4 10. SV Hennef 1927 (4) - 6. Fideler Bauer Lev (3) 0 - 4
1 1018 Hahnbück,Max (2) - 1044 Schütz,Samson (0) 0 - 1
2 1037 Baumgärtner,Marc (1) - 1047 Jäger,Simon (1) 0 - 1
3 1025 Bertzen,Lukas Jus (1) - 1011 Müller,Adrian (4) 0 - 1
4 1034 Abay,Ayleen (1) - 1038 Feng,Sean (2) 0 - 1
5 11. SG Porz 3 (2) - 7. Godesberger SK (3) 0 - 4
1 1054 Markus,Jan (0) - 1026 Schulte-Geers,Nik (3) 0 - 1
2 1117 Lauscher,Tobias (0) - 1075 Pislaru,Marius Al (1½) 0 - 1
3 1129 Mohseni,Marie (0) - 1049 Maurer,Tobias (0) 0 - 1
4 () - () -
6 9. SV Turm St. Augus (2) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Godesberger SK (5) - 1. SG Porz 1 (10) 1 - 3
1 1026 Schulte-Geers,Nik (4) - 1074 Yang,Daniel (3) 1 - 0
2 1075 Pislaru,Marius Al (2½) - 1050 Suvorov,Alexander (5) 0 - 1
3 () - () -
4 () - () -
2 2. SV Würselen (8) - 3. Brühler SK (8) 1½ - 2½
1 1012 Liu,Julian (3½) - 1023 Niesel,Tobias (5) 0 - 1
2 1022 Havenith,Julia (4) - 1054 Engel,Johann (3) 0 - 1
3 1003 Janssen,Fynn (5) - 1070 Yeritsyan,Artur (3) 1 - 0
4 1085 Majedi,Arad (3½) - 1055 Thierkopf,Constan (4) ½ - ½
3 4. TTC GW Fritzdorf (4) - 5. SG Porz 2 (6) ½ - 3½
1 138 Bachem,Oliver (2) - 1104 Sewald,Kathrin (1½) 0 - 1
2 190 Bilen,Abdullah (2½) - 1105 Sewald,Richard (3½) ½ - ½
3 133 Joos,Fabian (2) - 1047 Trelenberg,Marc (3) 0 - 1
4 169 Bachem,Maren (1) - 1076 Bedarff,Georg (3) 0 - 1
4 10. SV Hennef 1927 (4) - 8. SV Erftstadt (4) 1 - 3
1 1018 Hahnbück,Max (2) - 1009 Hechler,Christian (2) 0 - 1
2 1037 Baumgärtner,Marc (1) - 1051 Moske,Leonhard (1) 0 - 1
3 1025 Bertzen,Lukas Jus (1) - 1022 Schmitz,Ruben (½) 0 - 1
4 1034 Abay,Ayleen (1) - 1014 Nett,Rene (½) 1 - 0
5 9. SV Turm St. Augus (4) - 11. SG Porz 3 (2) 4 - 0
1 138 Müller,Ping-Fang (1) - 1054 Markus,Jan (0) 1 - 0
2 139 Müller,Liyu (½) - 1117 Lauscher,Tobias (0) 1 - 0
3 142 Fuß,Jean-Pierre (1½) - 1129 Mohseni,Marie (0) 1 - 0
4 141 Schäfer,Kathrin (2) - 1118 Werner,Denis (1) 1 - 0
6 6. Fideler Bauer Lev (5) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SG Porz 1 (12) - 9. SV Turm St. Augus (6) 3½ - ½
1 1074 Yang,Daniel (3) - 138 Müller,Ping-Fang (2) ½ - ½
2 1050 Suvorov,Alexander (6) - 139 Müller,Liyu (1½) 1 - 0
3 1051 Suvorov,Luca (4) - 142 Fuß,Jean-Pierre (2½) 1 - 0
4 1037 Kagan,Dennis (6) - 141 Schäfer,Kathrin (3) 1 - 0
2 3. Brühler SK (10) - 6. Fideler Bauer Lev (7) 3 - 1
1 1023 Niesel,Tobias (6) - 1044 Schütz,Samson (1) 0 - 1
2 1054 Engel,Johann (4) - 1047 Jäger,Simon (2) 1 - 0
3 1070 Yeritsyan,Artur (3) - 1011 Müller,Adrian (5) 1 - 0
4 1055 Thierkopf,Constan (4½) - 1038 Feng,Sean (3) 1 - 0
3 5. SG Porz 2 (8) - 2. SV Würselen (8) 2 - 2
1 1104 Sewald,Kathrin (2½) - 1012 Liu,Julian (3½) 1 - 0
2 1105 Sewald,Richard (4) - 1022 Havenith,Julia (4) 0 - 1
3 1047 Trelenberg,Marc (4) - 1003 Janssen,Fynn (6) 0 - 1
4 1076 Bedarff,Georg (4) - 1085 Majedi,Arad (4) 1 - 0
4 11. SG Porz 3 (2) - 8. SV Erftstadt (6) 1 - 3
1 1054 Markus,Jan (0) - 1009 Hechler,Christian (3) 1 - 0
2 1117 Lauscher,Tobias (0) - 1051 Moske,Leonhard (2) 0 - 1
3 1129 Mohseni,Marie (0) - 1022 Schmitz,Ruben (1½) 0 - 1
4 1118 Werner,Denis (1) - 1014 Nett,Rene (½) 0 - 1
5 7. Godesberger SK (5) - 10. SV Hennef 1927 (4) 3 - 1
1 1026 Schulte-Geers,Nik (5) - 1018 Hahnbück,Max (2) 1 - 0
2 1075 Pislaru,Marius Al (2½) - 1037 Baumgärtner,Marc (1) 1 - 0
3 1049 Maurer,Tobias (1) - 1025 Bertzen,Lukas Jus (1) 1 - 0
4 1056 Heinen,Timon Rüdi (0) - 1034 Abay,Ayleen (2) 0 - 1
6 4. TTC GW Fritzdorf (4) - 12. spielfrei (0) 4 - 0
   
© ALLROUNDER