Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 - 2.Klasse U16 West
Mannschaftsführer
Herbert Adomeit
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 02225 10865
Mobil : 0173 9062495
Spiellokal
Bürgerhaus Antoniusweg 53343 Wachtberg-Arzdorf Routenplaner
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 - 1 Braun,Peter 1438     3         3 1 100
1 - 2 Schreiber,Benedikt 1145 3 1   1 1 3 3 12 6 50
1 - 3 Mombauer,Felix 1000 3 3 3   3 3   15 5 100
1 - 4 Klatt,Ben 1020 3 3 3 3   3 3 18 6 100
1 - 5 Schindler,Kosta 969 3 1 3 3 1   3 14 6 66.7
1 - 6 Anderle,Philipp 802       3 3 1 3 10 4 75
2 - 1 Mende,Lukas 860                    
2 - 2 Roos Nazario,Valentin 1121                    
2 - 3 Roos Nazario,Lukas 948                    
2 - 4 Mende,Alexander 834                    
2 - 5 Ahmadzadehfar,Ariya 743                    
3 - 1 Trube,Ted 939                    
3 - 2 Schmidt,Benjamin 837                    
3 - 3 Mende,Magnus 750                    
3 - 4 Riege,Hannes                    
3 - 5 Harmening,Noah                    
3 - 6 Zolper,Benjamin 771                    
3 - 7 Schäfer,Tim 852                    
3 - 8 Lacroix,Elouan 707                    
3 - 9 Joensson,Janne 764                    
3 - 10 Dokmak,Mohamad 777                    
3 - 11 Misch,Marvin-Atilla 786                    
3 - 12 Misch,Aaron 787                    
3 - 13 Althaus,Bennett Carl                    
3 - 14 Funke,Oliver 748                    
3 - 15 Mohebbi,Sarah                    
3 - 16 Mohebbi,Sam                    
3 - 17 Klatt,Kim Sophie 751                    
3 - 18 Zschoch,Iven 730                    
3 - 19 Schäfer,Katharina 727                    
3 - 20 Pritzkau,Florian                    
3 - 21 Walkenhorst,Vinzent                    
3 - 22 Küster,Clemens                    
3 - 24 Montcenis,Nico                    
3 - 25 Schwerber,Theresa                    
3 - 26 Burlutskaia,Maria                    
Gesamt 12 8 12 10 8 10 12 72 28 78.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 14.09.2019 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 3 12.0 : 4.0
2 2 05.10.2019 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 8.0 : 8.0
3 3 02.11.2019 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 2 12.0 : 4.0
4 3 23.11.2019 Schachverein Erftstadt e. V. 1 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 6.0 : 10.0
5 2 14.12.2019 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 Tus Strempt e. V. 8.0 : 8.0
6 4 18.01.2020 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 2 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 6.0 : 10.0
7 1 01.02.2020 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 Schachverein Erftstadt e. V. 2 12.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 31. August 2019

   
© ALLROUNDER