Rundenübersicht : 2. Klasse U 16 West
PDF

 09. September 2017 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1082 4.0 : 0.0 8 SV Lendersdorf 2 795
2 2 SV Turm Bergheim 1 1062 4.0 : 0.0 7 SK Köln-Worringen 2 896
3 3 TUS Strempt 925 3.0 : 1.0 6 SF Baesweiler 1004
4 4 SV Sindorf 890 2.0 : 2.0 5 SV Erftstadt 940

 30. September 2017 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Lendersdorf 2 851 1.0 : 3.0 5 SV Erftstadt 940
2 6 SF Baesweiler 902 2.5 : 1.5 4 SV Sindorf 893
3 7 SK Köln-Worringen 2 830 0.5 : 3.5 3 TUS Strempt 925
4 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1024 2.0 : 2.0 2 SV Turm Bergheim 1 1062

 11. November 2017 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Turm Bergheim 1 1062 4.0 : 0.0 8 SV Lendersdorf 2 914
2 3 TUS Strempt 925 2.0 : 2.0 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1015
3 4 SV Sindorf 893 3.0 : 1.0 7 SK Köln-Worringen 2 842
3 Spielbeginn ist am 11.11.2017 um 10 Uhr
4 5 SV Erftstadt 875 2.0 : 2.0 6 SF Baesweiler 902

 25. November 2017 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Lendersdorf 2 952 4.0 : 0.0 6 SF Baesweiler 902
2 7 SK Köln-Worringen 2 834 4.0 : 0.0 5 SV Erftstadt 977
3 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1062 3.0 : 1.0 4 SV Sindorf 890
4 2 SV Turm Bergheim 1 1038 2.0 : 2.0 3 TUS Strempt 925

 16. Dezember 2017 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TUS Strempt 928 3.0 : 1.0 8 SV Lendersdorf 2 795
2 4 SV Sindorf 867 0.0 : 4.0 2 SV Turm Bergheim 1 1062
3 5 SV Erftstadt 876 1.0 : 3.0 1 DJK Arminia Eilendorf 2 992
4 6 SF Baesweiler 902 3.0 : 1.0 7 SK Köln-Worringen 2 860
4 Brett 4: 1-20 Pütz, Fabian 1-0 Rangnummer unbekannt Trude, Adrian

 20. Januar 2018 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SV Lendersdorf 2 885 2.5 : 1.5 7 SK Köln-Worringen 2 920
2 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1082 3.5 : 0.5 6 SF Baesweiler 902
3 2 SV Turm Bergheim 1 1149 3.5 : 0.5 5 SV Erftstadt 966
3 Das Spiel ist auf den 27.01.2017 verlegt.
4 3 TUS Strempt 925 3.0 : 1.0 4 SV Sindorf 893

 03. Februar 2018 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Sindorf 890 3.0 : 1.0 8 SV Lendersdorf 2 885
2 5 SV Erftstadt 940 3.0 : 1.0 3 TUS Strempt 925
3 6 SF Baesweiler 1004 0.0 : 4.0 2 SV Turm Bergheim 1 1062
4 7 SK Köln-Worringen 2 842 0.0 : 4.0 1 DJK Arminia Eilendorf 2 1072

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


   
© ALLROUNDER