SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Adames Rojas,Ariella
Akopjan,Arthur
Alienkin,Aleksander
Allaert,Dimitri
Bachkourinski,Grigori
Bayindir,Panteleymon
Berul,Sim
Bikady,Claude
Block,Wolfgang
Böbber,Frederic
Braga,Fernando
Bräuer,Karl-Heinz
Braun,Christian
Broekmeulen,Jasper
Buscher,Michael
Carnol,Hermann Josef
Chernikov,Oleg
Cnossen,Wiebe
Corda,Thierry
Cronen,Michael
Da Ces,Philippe
da Silva Günther,Tobias
Dambacher,Martijn
Dambiermont,Henri
Dambiermont,Marc
Debeus,Daniel
Deider,Kevin
Del Rey Santos,Diego Javier
Demir,Ceylin Bahar
Demirel,Mechthild
Derichs,Andreas
Dobrushyn,Daniel
Doguc,Seyid Can
Dorr,Yannick
Duhayon,Yves
Flament,Frederic
Förster,Nils
Förster,Sven
Geusen,Lars
Gheury,Arnaud
Gheury,Jean-Marie
Giesen,Werner
Gourevitch,Mikhail
Graeffner,Frank
Gravite,Julija
Gulbas,Cemil
Hammers,Michael
Hautot,Stephane
Hennicken,Reinhard
Herman,Jean
Heuser,Richard
Hoffmann,Helmut
Hoffmann,Max
Hoffmann,Michael
Hoffmann,Tim
Jakubiec,Artur
Jakubiec,Edyta
Janhsen,Jörg
Janissen,Klaus
Jansen,Ingeborg
Jansen,Peter
Jognery,Lionel
Jovanovic,Zoran
Jügel,Marcel
Jurewicz,Wilfried
Kaierle,Rafael
Kaierle,Ricardo
Kaiser,Erich
Kallweit,Raphael
Kathstede,Gerd
Kauschanski,Nicolas
Kauschanski,Olga
Kemper,Paul
Kerres,Heinrich
Klinkhammer,Matthias
Koretskyy,Davyd
Korinth,Leonardo Enrico
Kovacevic,Ivica
Kozlov,Nikita
Kula,Richard
Kurz,Maxim
Lafosse,Jimmy
Lambert,Hans
Lang,Waldemar
Laval,Robert
Lemmers,Oscar
Lenaerts,Lennert
Lenica,Cornelius
Loo,Bernard
Loukianov,Ilja
Makarcuks,Deniss
Makowski,Marcel
Maraite,Gregory
Marcziter,Dmitrii
Marechal,Andy
Marville,Gregoire
Mastalerz,Xavier
Memeti,Kastriot
Mertens,Michael
Mertens,Yannick
Meyes,Richard
Michel,Stefan
Michiels,Bart
Mohammadi Nia,Borna
Mohammadi Nia,Nosratollah
Molter,Alexander
Molter,Anna-Lina
Molter,Maximilian
Moussard,Jules
Müller,Markus Stephan
Müller,Nikolas
Nauts,Patrick
Nijboer,Friso
Noiroux,Kevin
Nowke,Christian
Omgowitskyy,Artem
Opree,Siegfried
Paquay,Noah
Pick,Sebastian
Pirhadi,Nahid
Piron,Didier
Plagge,Galina
Plagge,Karina
Plagge,Simon
Plumbaum,Nadja
Popovic,Petar
Rambaldi,Francesco
Rezazadeh,Mohammad
Reznikov,Hennadij
Röder,Matthias
Rooijakkers,Stefan
Roose,Patrick
Samraoui,Mehdi
Scharapow,Yvan
Schumacher,Heinz
Schumacher,Helmut
Seibt,Sascha
Seibt,Tatjana
Skulener,Wladimir
Smetanin,Vadim
Stach,Tahnee
Stevic,Hrvoje
Stoppel,Viktor
Swinkels,Jos
Swinkels,Maurice
Swinkels,Robin
Thomsen,Jan
Tochtenhagen,Wolfgang
Van Dooren,Dirk
van Oosterom,Chiel
Vanstreels,Luc
Vasilchenko,Nikita
Vinagre Ferreira,Roger
Wandel,Helmut
Wantiez,Fabrice
Weidenbach,Hubert
Wertz,Clara
Yepifanova,Yuliia
Zelcic,Robert
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager