SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Annak,Ulas
Beck,Ulrich
Biolik,Marian
Bock,Stefan
Broich,Cornelius
Büdenbender,Hermann
Büker,Dieter
Bündgen,Hans-Georg
Busse,Alexander
Czech,Peter
Deichmann,Martin
Diedrich,Karlheinz
Elbers,Falk-Michael
Engau,Fritz
Engel,Johann
Engel,Viktor
Esch,Caroline
Fischer,Oliver
Frienen,Hans-Peter
Frommer,Udo
Gaul,Alexander
Geisen,Bernd
Geisen,Kurt
Geitner,Alexander
Girod,Leonard
Goeb,Johannes
Göke,Alexander
Gonscherowski,Tobias
Gramb,Marius
Hanrahan,William
Haskelman,Evgen
Hausdörfer,Dirk
Heus,Thomas
Heuser,Friedhelm
Hiemer,Ulrich
Hingst,Dieter Max Otto
Höfner,Christoph
Hölzenbein,Alfons
Holzhey,Beate
Jessen,Christian
Kares,Dorothea
Kart,Boris
Kaufmann,David
Keller,Thomas
Keuper,Peter
Keuth,Matthias
Klapp,Jürgen
Kolar,Dusan
Kratz,Claudia
Kröll,Briac
Krollmann,Manfred
Kubitza,Georg
Kurth,Hans-Jakob
Läger,Kai
Lahmann,Rudolf
Launhardt,Wolfgang
Lichtblau,Ernst
Löffler,Friedrich
Loifenfeld,Jakov
Lüdtke,Wolfgang
Maas,Simon
Martius,Wolf Peter
Mies,Rolf
Morgenstern,Dieter
Müller,Jürgen
Münch,Carsten
Nerstheimer,Rolf
Neutze,Gesine
Neutze,Kristiana
Nohl,Christina
Nohl,Matthias
Ohst,Thomas
Olbrich,Tobias
Peters,Alex
Peters,Daniel
Plewe,Michael
Ploschke,Dieter
Raabe,Joachim
Rehm,Robin
Reiter,Ute
Rieber,Ingo
Rudloff,Jan
Ruland,Wolfgang
Sauter,Günter
Schäfer,Jürgen
Schelwat,Arno
Schenk,Thomas
Schlicht,Markus
Schmidt,Stephan
Schmitz,Stephan
Schneider,Ingo
Schulz,Matthias
Schumacher,Holger
Schürhoff,Roland
Shahin,Hossein
Söntgen,Hans-Dieter
Spilles,Matthias
Steppuhn,Simone
Stockhofe,Rudi
Tebrügge,Tobias
Telöken,Thomas
Thierkopf,Constantin
Thierkopf,Guido
Thierkopf,Ina
Thierkopf,Johanna
Thomalla,Erik
Thomalla,Felix
Tokmak,Tugay
Tonnicchi,Claudio
Tonnicchi,Marco
Uhlhaas,Leon
van Schyndel,Andreas
Vladimirow,Anguel
Volkner,Moritz
Voß,Andreas
Vulic,Goran
Wegner,Carsten
Widdern,Jasper
Wieland,Ingo
Wissmann,Sascha
Wolf,Hans-Josef
Worbs,Jürgen
Yeritsyan,Artur
Zöllner,Dominik
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager