SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Acker,Peter
Albert,Markus
Albrecht,Benjamin
Asbeck,Adrian
Avagyan,Avetis
Avagyan,Mushegh
Barning,Gerhard
Bayer,Quentin
Becker,Stefan
Beissel,Karl-Josef
Berkau,Edwin
Betancourt-Arrieta,Alejandro
Betancourt-Arrieta,Miguel
Biedeköpper,Robert
Birenfeld,Jerald
Bitsch,Heinz
Blum,Michael
Boos,Bonnie Stella
Bopp,Thomas
Borriss,Claudia
Böttcher,Bertold
Boysen,Christopher
Brandt,Sebastian
Bröhl,Stephan
Brüggemann,Alexander
Burkert,Max
Dahmen,Clemens
Dammers,Tim
De la Cuba,Gonzalo Alfonso
Dung,Martin
Duscha,Julia
Eckermann,Jürgen
Edalati,Navid
Edalati,Omid
Eisentraut,Dieter
Ertz,Wolfgang
Fehlau,Klaus
Finge,Stephan
Foitzik,Peter
Forsbach,Hans Peter
Gause,Neele
Gehrmann,Jan
Gemein,Annika
Gemein,Bernd
Gemein,Christian
Gemein,Henrik
Gerusel,Mathias
Geuer,Horst
Gikas,Andreas Basilius
Gohr,Aron
Gotcheva,Stanka
Grabowski,Pawel
Grimm,Sascha
Groß,Hans-Joachim
Große-Gehling,Thomas
Gruzlak,Jan
Hartmann,Finn
Heidmann,Horst
Heinen,Timon Rüdiger
Hemmann,Arnold
Hemmann,Clemens
Henk,Manfred
Henn,Peter
Hilgendorf,Philip
Höher,Bernd
Hornischer,Josef
Horstmann,Olaf
Hüller,Peter
Hünting,Fabian
Ivanov,Alexander
Jackelen,Thomas
Klein,Laurenz
Koch,Siegfried
Kögler,Christof
Köhler,Christian Friedrich
Kohn,Sandro
Koopmeiners,Karl
Kopp,Jan
Krumbein,Leif
Kummer,Wolfram
Kundu,Supratim
Kutzner,Stephen
Kuznetsova,Tatiana
Lammerich,Guido
Lehmensick,Jochen
Leymann,Peter
Lotzien,Hans
Louis,Robin
Lübsen,Keno
Mantau,Jan
Maurer,Ralf
Maurer,Tobias
Meier,Julian
Mellein,Jürgen
Mertens,Heiko
Mittmann,Johannes
Möller,Jürgen
Moos,Gerd Anton Ferdinand
Moritz,Clemens
Müllenbach,Bernd
Müller,Dominik
Müller,Peter
Müller,Raphael
Müller-Boge,Michael
Nasuta,Grzegorz
Neumann,Peter
Nnakuba,Collins
Nyam,Barkhas
Osswald,Dietrich
Osterhaus,Theo
Oswald,Anton
Otto,Wolfgang
Poell,Günter
Pudras,Gisela
Pyta,Lorenz
Raber,Felix
Rebischke,Florian
Reckien,Constantin
Robinson,Wesley
Rommel,Wilfried
Roski,Ferdinand
Roth,Marc Leander
Rüppell,Hermann
Schaak,Barbara
Schäfer,Timo
Schäffer,Bernd
Scheef,Jonathan
Scheumann,Joachim
Schliebs,Maximilian
Schlindwein,Alfred
Schmidt,Eckhard
Schneider,Sebastian
Schniggenberg,Gerd
Scholte,Jonathan
Schulte-Geers,Ernst
Schulte-Geers,Niklas
Schulz,Andre
Schumacher,Markus
Schwind,Bennet
Schwind,Noah
Seger,Rüdiger
Senkowski,Michael
Seyl,Frank
Shamieh,Sara
Siemes,Ludger
Sondors,Peteris
Sprengard,Sina
Sprenger,Jan Michael
Stamer,Martin
Stenzel,Thomas
Stier,Artem
Stöhr,Marc
Strauch,Julian
Stuch,Hans-Ferdinand
Taegl,Frank
Tibi,Anwar
Tibi,Imad
Trunz,Elena
Trunz,Michelle
Trunz,Tamila
Turck,Dietrich
Ullrich,Heinz-Josef
Vogelgesang,Eckhard
Vogl,Rudi
von Thadden,Markus
Walz,Max
Wandt,Johannes
Wecker,Martin
Weiermann,Leon
Weiler,Wolfgang
Wenning,Ulrich-Bernhard
Wermuth,Sebastian
Wessel,Robert
Wintzer,Joachim
Wittek,Karl Heinz
Wolf,Hilmar
Wulfken,Christof
Zens,Rolf
Zünkler,Bernd Joachim
Zupcevic,Samir
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager