SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Atar, Semih
Auwock, Sofia
Aydin, Timur
Bahnen, Felix
Bahnen, Simon
Baumert, Louisa
Baumert, Rafael
Bechara, Donovan
Bolz, Fabian Leon
Borriss, Emma
Borzine, Adam
Burlutskaia, Maria
Chenay, Noah
Dausend, Tiberius
Diehl, Maya
Dierker, Janis
Dönmez, Elias
Dreher, Fabian
Ennulat, Manuel
Faller, Max
Fenners, Tobias
Ferik, Derin
Funke, Oliver
Gajewski, Finn
Geschke, David
Gudat, Elias
Habbal, Mazen
Hamdoun, Milla
Hartmann, Jean-Leo
Hbibb, Gabriel
Heiland, Liam
Hölzel, Tobias
Höne, Daniela
Horbach, Finn
Huang, Lukas
Hüls, Ioan
Hünten, Matti
Jando, Jemil
Jando, Youssef
Kiss, Balint-Adam
Kleudgen, Sammy
Klinkhammer, David
Kneutgen, Fiete
Kneutgen, Tobit
König,, Sebastian
Koukovinos, Leonidas
Lieck, Eskil
Lin Shiao, Luca Alexandro
Lohbeck, Luise
Mac, Tim
Massaoudi, Rayan
Mende, Magnus
Mertens, Jonah
Misch, Marvin
Montcenis, Nico
Müller-Broich, Friedrich
Niehus, Jakob
Polat, Davih Ciya
Portl, Niclas
Primnitz, David
Prusseit, Stina
Rader, Jan
Rausch, Philipp
Rode, Erik
Rother, Lisa
Samara, Jud
Schnettker, Monti
Schöneborn, Ronja
spielfrei
Strehlow, Franz
Tesic, David Leon
Theisen, Hannah
von Bergen, Roland
Vossen, Adrian
Willems, Nick
Wolff, Lena
Wright, Orren
Xue, Luka
Zink, Nicolas
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager