SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Alem,Ahmad Bilal
Alt,Sabine
Atar,Efecan
Atar,Semih Akif
Atar,Yasemin
Bien,Stefan
Bilgili,Eymen
Bilgili,Melih Sam
Bollerey,Markus
Broich,Joshua
Burmeister,Ulrike
Cassatolo,Giuseppe
Doerendahl,Horst
Dujmovic,Marin
Düpow,Emil Noah
Fenz,Justin
Gaus,Henning
Gebhardt,Yvonne
Hahn,André
Hänel,Herbert
Hartl,Jan
Hartl,Johannes
Hartmann,Udo
Heiland,Liam Fox
Hund,Isabel
Hund,Wolfgang
Ilhan,Kiwan Noah
Ilhan,Zara
Joncker,Lukas
Junglen,Philipp
Jürgens,Vincent
Karagkiaouridis,Sterios
Keim,Gerhard
Klein,Gereon
Klein,Winfried
Klimmeck,Dennis
Lobe,Sandra
Loeber,Leon
Luceri,Noah
Luceri,Omar
Ludwig,Robin
Meaubert,Stefan
Multari,Leon Eren
Neubüser,Tim
Nill,Julius
Ohanyan,Arman
Patzlaff,Jan-Luca
Peters,Tom
Pick,Max
Pick,Stefan
Radke,Darleen
Rahi,Zafar
Raupach,Gregor
Römer,Leon
Schauff,Lutz
Schlegel,Andreas
Schmitz,Rolf
Simunovic,Rafael
Soylemez,Helin
Soylemez,Serhan
Strack,Rolf
Suckel,Lennard
Tascakir,Deyyan
Turna,Divjot Singh
Usta,Akif-Bilal
Usta,Behlül-Emin
Vogel,Dieter
Vogel,Heike
Vogelfänger,Daniel
Weymans,Alexander
Weymans,Gottfried
Witiska,David
Wöstmann,Mathias
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager