SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 15.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Sonntag, 25.08.2024
12:00 SJM-U10-Mannschaftsmeisterschaft 2024
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Auweck,Sofia
Beier,Maximilian Peter
Bergmann,Thomas
Böhme,Uta
Boll,Niklas
Brandt,Axel
Breier,Herbert
Brügge,Sebastian
Buller,Ivan
Cacicovschi,Constantin
Connemann,Mirko
Dahms,Reinhard
Dresen,Dietmar
Ergin,Umut
Fassbender,Alfred
Freese,Carsten
Fricke,Rudolf
Fuhs,Jürgen
Fürschke,Rico
Garbe,Johannes
Gebel,Jennifer
Graef,Klaus-Dieter
Grimm,Frank
Grosse-Frintrop,Iris
Haag,Levi
Härtel,Stephan
Hein,Jonas
Hellwig,Noah
Herzmann,Florian
Höne,Daniela
Höne,Miriam
Höpfner,Gregor
Horst,Florian
Johänning,Ingo
Kehren,Philip Meinhart
Kelleter,Moritz
Kirschnick,Paul
Köklü,Eren
Komanns,Antonia
Kraus,Melina
Lambertz,Walter
Lavan,Dieter
Madeo,Daniela
Madeo,Noel
Michna,Raffael
Mirmoini,Arwin
Morschel,Klaus
Müller,Timo
Nagelschmitz,Philipp
Otto,Friedhelm
Portl,Ralf
Potrafke,Dirk
Potrafke,Lucas
Potrafke,Tobias
Rausch,Philipp
Reichstein,Olaf
Samson,Christoph
Sarnecki,Ingo
Schiffling,Ben
Schlidt,Louis Emanuel
Schlüer,Hannes
Schramm,Christopher
Schwambacher,Till
Sieger,Christian
Skorupa,Hans-Ingo
Spachtholz,Gerhard
Staiti,Luis
Stöber,Georg
Titz,Stefan
Voigt,Ingrid
von Ominski,Emilia Maria
Wawrzinek,Joachim
Wilm,Edmund
Wu,Han
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager