SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Akopjan,Arthur
Alienkin,Aleksander
Amedy,Mier
Bachkourinski,Grigori
Baltic,Fatih
Baltic,Sara
Barlè,Julian Benedict
Bayindir,Panteleymon
Berul,Sim
Bikady,Claude
Block,Wolfgang
Boguslavskyy,Wladimir
Bok,Benjamin
Bollmeyer,Mats
Braga,Fernando
Bräuer,Karl-Heinz
Braun,Christian
Broekmeulen,Jasper
Buscher,Michael
Carnol,Hermann Josef
Cnossen,Wiebe
Corda,Thierry
Cronen,Michael
Cvitan,Ognjen
Czegledi,Daniel
da Silva Günther,Tobias
Dambacher,Martijn
Dambiermont,Marc
Debeus,Daniel
Derichs,Andreas
Doguc,Seyid Can
Dorr,Yannick
Drenchev,Petar Nikolov
Drozdovskij,Yuri
Ducarmon,Quinten
Ducarmon,Renzo
Duesterwald,Marc
Duhayon,Yves
Eichler,Katharina
Fabi,Hans Jürgen
Federau,Jürgen
Flament,Frederic
Förster,Nils
Förster,Sven
Galperin,Juriy
Georgiev,Kiril
Geusen,Ingo
Geusen,Lars
Gheury,Jean-Marie
Gorelov,Olexandr
Gourevitch,Mikhail
Graeffner,Frank
Gulbas,Cemil
Halyk,Yevken
Hautot,Stephane
Haxhija,Arber
Hennicken,Reinhard
Hensen,Ingo
Heuser,Richard
Hoffmann,Helmut
Hoffmann,Max
Hoffmann,Tim
Ivic,Roman
Jakubiec,Artur
Jakubiec,Edyta
Janhsen,Jörg
Janissen,Klaus
Jansen,Peter
Jovanovic,Zoran
Jügel,Marcel
Jurewicz,Wilfried
Kaierle,Rafael
Kaierle,Ricardo
Kaiser,Erich
Kallweit,Raphael
Kathstede,Gerd
Kaulmann,Steffen
Kauschanski,Nicolas
Kemper,Paul
Kerres,Heinrich
Kirchner,Jona
Kiuila,Alessandro
Kiuila,Nikolaj
Klinkhammer,Matthias
Komarov,Dimitri
Korinth,Leonardo Enrico
Kovacevic,Ivica
Kula,Richard
Kurz,Maxim
Lafosse,Jimmy
Lambert,Hans
Lang,Waldemar
Laval,Robert
Lemmers,Oscar
Lenica,Cornelius
Loo,Bernard
Loukianov,Ilja
Makarcuks,Deniss
Makowski,Marcel
Malz,Ottfried
Marcziter,Dmitrii
Markovic,Dejan
Marville,Gregoire
Memeti,Kastriot
Memeti,Kushtrim
Mertens,Yannick
Meyerovych,Mikchail
Meyes,Richard
Michel,Stefan
Moussard,Jules
Müggenborg,Yasmina
Müller,Leona Sophie
Müller,Lukas
Müller,Markus Stephan
Müller,Nikolas
Nauts,Patrick
Noiroux,Kevin
Nowke,Christian
Olszewski,Michal
Omgowitskyy,Artem
Omgowitzkyy,Maxim
Opree,Siegfried
Pick,Sebastian
Piron,Didier
Plagge,Galina
Plagge,Karina
Plagge,Simon
Popovic,Petar
Rezazadeh,Mohammad
Reznikov,Hennadij
Riedel,Petro
Röder,Matthias
Roefe,Detlef
Rolf,Klaus
Rooijakkers,Stefan
Roose,Patrick
Sadzikowski,Daniel
Samraoui,Mehdi
Samraoui,Mekki
Scharapow,Yvan
Schumacher,Heinz
Schumacher,Helmut
Seidler,Monika
Semenov,Aleksandar
Skulener,Wladimir
Smetanin,Vadim
Solleveld,Maarten
Spasov,Vasil
Stevic,Hrvoje
Stoppel,Viktor
Swinkels,Jos
Swinkels,Maurice
Swinkels,Robin
Tammert,Rolf
Thomsen,Jan
Tochtenhagen,Wolfgang
Van Dooren,Dirk
van Oosterom,Chiel
Vanstreels,Luc
Wandel,Helmut
Wantiez,Fabrice
Weidenbach,Hubert
Wittlich,Kirill
Zdebskaja,Natalia
Zelcic,Robert
Zlatilov,Ivailo
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager