Ligastatistiken für die 2. Klasse U 16 Ost

Die aktiven Spieler der 2. Klasse U 16 Ost

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Pincornelly,Tobias 1274 Schachclub Baumberg 1958 e.V. 1 5.0 5 949 0
2 Andreas,Eike 1221 Schachclub Baumberg 1958 e.V. 2 4.0 4 828 0
3 Dahlen,Elias 982 Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 2 4.0 5 877 1117
4 Andreas,Arne 1035 Schachclub Baumberg 1958 e.V. 3 3.5 4 808 0
5 Bücher,Lukas 927 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. 2 3.5 6 812 869
6 Madeo,Noel 832 Schachverein Turm 25 Bergheim 5 3.0 4 840 0
7 Sanders,Jakob 811 Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 3 3.0 4 0 0
8 Goeder,Luis 1025 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 1 3.0 6 954 954
9 Schmitz,Marlon 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. 1 2.5 4 0 0
10 Nagelschmitz,Philipp 966 Schachverein Turm 25 Bergheim 1 2.5 5 1025 1025
11 Rath,Mark 1085 Schachgemeinschaft Porz e.V. 4 2.0 2 934 0
12 Diel,Simon 910 Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 4 2.0 2 859 0
13 Morlock,Daniel Schachclub Baumberg 1958 e.V. 5 2.0 2 0 0
14 Laudwein,Jakob 1474 Schachgemeinschaft Porz e.V. 3 2.0 2 0 0
15 Rosenbach,Tim 1008 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 4 2.0 3 1032 0
16 Kumm,Nils 911 Schachklub Köln-Worringen 1972 1 2.0 5 1036 964
17 Mirmoini,Arwin 832 Schachverein Turm 25 Bergheim 3 2.0 5 942 870
18 Gladbach,Wiraphat 884 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 2 2.0 5 895 823
19 Schreiber,Benedikt 1046 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 9 1.5 2 0 0
20 Schindler,Kosta Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 11 1.5 2 0 0
21 Siegel,Irene 821 Schachgemeinschaft Porz e.V. 12 1.0 1 891 0
22 Marcziter,Alex 1038 Schachgemeinschaft Porz e.V. 14 1.0 1 0 0
23 Anderle,Philipp Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 10 1.0 1 0 0
24 Shlanchak,Nikita 807 Schachgemeinschaft Porz e.V. 11 1.0 2 876 0
25 Surapareddy,Prathyush 727 Schachklub Köln-Worringen 1972 4 1.0 4 847 0
26 Fischer,Konrad Magnus 811 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 3 1.0 4 801 0
27 Di Domizio,Luca 911 Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 1 0.5 4 1045 0
28 Alexander,Remo Schachgemeinschaft Porz e.V. 20 0.0 0 0 0
29 Videski,Sebastian Schachclub Baumberg 1958 e.V. 4 0.0 0 0 0
30 Kneutgen,Ole Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 11 0.0 0 0 0
31 Birrenkoven,Jurik Schachverein Turm 25 Bergheim 4 0.0 0 0 0
32 Grygier,Severin Schachklub Köln-Worringen 1972 7 0.0 0 0 0
33 Tarasov,David 778 Schachgemeinschaft Porz e.V. 31 0.0 0 0 0
34 Tombers,Yanick 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. 4 0.0 0 0 0
35 Robles Rivera,Moritz Schachclub Baumberg 1958 e.V. 7 0.0 0 0 0
36 Köklü,Eren Schachverein Turm 25 Bergheim 6 0.0 0 0 0
37 Viehl,Tristan 916 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 5 0.0 0 0 0
38 Muntimadugu,Bhardwaj Schachklub Köln-Worringen 1972 10 0.0 0 0 0
39 Hauk,Julius 854 Schachgemeinschaft Porz e.V. 9 0.0 0 0 0
40 Dietz,Corvin 788 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 5 0.0 1 1083 0
41 Dietz,Raymond 769 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 6 0.0 1 894 0
42 Duda,Jacob 1020 Schachgemeinschaft Porz e.V. 2 0.0 1 869 0
43 Hauk,Daniel 749 Schachgemeinschaft Porz e.V. 8 0.0 1 856 0
44 Galahn,Thorben Schachgemeinschaft Porz e.V. 13 0.0 1 0 0
45 Rode,Jannik 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. 3 0.0 1 0 0
46 Dokouhaki,Farbod Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 5 0.0 1 0 0
47 Kurisetti,Viswa Mohan Schachklub Köln-Worringen 1972 9 0.0 1 0 0
48 Schiffling,Ben Schachverein Turm 25 Bergheim 2 0.0 1 0 0
49 Acil,Devrim Schachclub Baumberg 1958 e.V. 6 0.0 1 0 0
50 Karadag,Enes Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. 6 0.0 1 0 0
51 Mende,Lukas Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 12 0.0 1 0 0
52 Brandt,Josteinn 805 Schachklub Köln-Worringen 1972 2 0.0 2 923 0
53 Grudski,Alexander 783 Schachgemeinschaft Porz e.V. 7 0.0 2 812 0
54 Mombauer,Felix Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 7 0.0 2 0 0
55 Müller,Ben 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. 5 0.0 2 0 0
56 Cho,Shol Jonas 751 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 8 0.0 3 967 0
57 Kopold,Markus 830 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 4 0.0 3 748 0
58 Sottrel,Lisanna Schachklub Köln-Worringen 1972 3 0.0 3 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

   
© ALLROUNDER