Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 West
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 16 35 59.4 29 40.6 6 37.5 9 56.3 1 6.3 0 0
2 16 39 71.9 24 25 12 75 3 18.8 0 0 1 6.3
3 16 32 50 32 50 8 50 8 50 0 0 0 0
4 16 30 43.8 34 56.3 7 43.8 9 56.3 0 0 0 0
64 136 56.3 119 43 33 51.6 29 45.3 1 1.6 1 1.6

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 West

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 May,Anian TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
2 Fischermann,Simon Carl Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
3 Boll,Niklas Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
4 Schmidt,Benjamin 837 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
5 Harmening,Noah Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
6 Schade,Noah 1062 TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
7 Stöhr,Marc Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
8 Kirschnick,Paul 757 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
9 Blauel,David Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
10 Anderle,Philipp 802 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 140 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Trube,Ted 914 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
1 Oberwalleney,Eric Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
1 Nguyen,Tommy 1257 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0
1 Höne,Miriam 1014 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
1 Braun,Peter 1414 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schmidt,Benjamin 837 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Schade,Noah 1062 TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
2 Madeo,Noel 994 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
2 Schreiber,Benedikt 1179 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Ascher,Philip 767 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Ganin,Maxim Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0
3 Sarokin,Valeri TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
3 Cordier,Jakob 1003 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
3 Spier,Helena Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
3 Mende,Magnus 750 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Blauel,David Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
4 Müller,Timo Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
4 Klatt,Ben 1067 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
4 Riege,Hannes Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
4 Cabantac,Jacob Karl 1067 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 May,Anian TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
10 Fischermann,Simon Carl Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
20 Boll,Niklas Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
5 Harmening,Noah Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
12 Stöhr,Marc Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Schachverein Erftstadt e. V. 1 0 0
2 Tus Strempt e. V. 0 1
3 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 2 0 0
4 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 0 0
5 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 3 0 0
6 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0 0
7 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 2 0 0
8 Schachverein Erftstadt e. V. 2 1 0

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 West

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 2.Klasse U16 West 11 87.5 42.0 81.3
2 Schachverein Erftstadt e. V. 1 2.Klasse U16 West 9 62.5 35.0 59.4
3 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 2.Klasse U16 West 8 50 32.0 50
4 Tus Strempt e. V. 2.Klasse U16 West 8 50 31.0 46.9

   
© ALLROUNDER