Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 West
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 55 48.2 55 48.2 10 35.7 10 35.7 6 21.4 2 7.1
2 28 62 60.7 48 35.7 16 57.1 9 32.1 1 3.6 2 7.1
3 28 56 50 54 46.4 14 50 12 42.9 0 0 2 7.1
4 28 62 60.7 49 37.5 16 57.1 11 39.3 0 0 1 3.6
112 235 54.9 206 42 56 50 42 37.5 7 6.3 7 6.3

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 West

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wu,Han 944 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
2 Brüggemann,Alexander 800 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
3 Mombauer,Felix 1000 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
4 Blauel,Julian Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
5 Ilhami,Rauf Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
6 Trube,Ted 939 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
7 Voß,Bela 1604 TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
8 Chraibi,Idris 1081 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0
9 Kirschnick,Paul 757 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
10 Burkert,Max 860 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 144 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Trube,Ted 939 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
1 Voß,Bela 1604 TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
1 Berkle,Alexander 1334 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
1 Avagyan,Mushegh 1088 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
1 Höne,Miriam 1014 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Chraibi,Idris 1081 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0
2 Burkert,Max 860 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
2 Schmidt,Benjamin 837 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Cheng,Noah 1217 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
2 Ascher,Philip 767 Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Wu,Han 944 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
3 Mombauer,Felix 1000 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
3 Spier,Helena Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
3 Sarokin,Valeri TUS Strempt e. V. 0.0 0 0 0
3 Ganin,Maksim Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Riege,Hannes Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
4 Pieck,Leon 771 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0.0 0 0 0
4 Nnakuba,Collins 786 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
4 Klatt,Ben 1020 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
4 Müller,Timo Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Brüggemann,Alexander 800 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 0.0 0 0 0
5 Blauel,Julian Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
11 Ilhami,Rauf Schachverein Erftstadt e. V. 0.0 0 0 0
8 Kirschnick,Paul 757 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
20 Boll,Niklas 1347 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Schachverein Erftstadt e. V. 1 1 0
2 Tus Strempt e. V. 1 1
3 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 2 0 0
4 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 0 0
5 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 3 0 0
6 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 0 2
7 Godesberger Schachklub 1929 e. V. 2 0 4
8 Schachverein Erftstadt e. V. 2 5 0

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 West

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 1 2.Klasse U16 West 19 85.7 72.0 78.6
2 Schachverein Erftstadt e. V. 1 2.Klasse U16 West 16 64.3 65.0 66.1
3 Tus Strempt e. V. 2.Klasse U16 West 16 64.3 60.0 57.1
4 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 2 2.Klasse U16 West 14 50 57.0 51.8
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 12 Mannschaftspunkten

   
© ALLROUNDER