Termine
PDF
PDF

  •  
    2022
    Januar
    15. Januar 2022   15:00  Runde 3 (Hinrunde) U16 Jugendliga
       15:00  Runde 3 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 3 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 3 U16 2.Klasse
    16. Januar 2022   11:00  Runde 1 U20 Jugendliga
    22. Januar 2022   11:00  SJM-U10/U10w/U12w-Einzelmeisterschaft
    29. Januar 2022   12:00  SJM-U12-Mannschaftsmeisterschaft
    30. Januar 2022   12:00  SJM-U14-Mannschaftsmeiterschaft
     
    Februar
    12. Februar 2022   15:00  Runde 1 (Rückrunde) U16 Jugendliga
       15:00  Runde 4 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 4 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 4 U16 2.Klasse
    19. Februar 2022 WK Grundschule 2022
    20. Februar 2022   11:00  Runde 2 U20 Jugendliga
     
    März
    06. März 2022   11:00  Runde 3 U20 Jugendliga
    12. März 2022   15:00  Runde 2 (Rückrunde) U16 Jugendliga
    13. März 2022   12:00  SJM-U10-Mannschaftsmeisterschaft
    26. März 2022   15:00  Runde 3 (Rückrunde) U16 Jugendliga
       15:00  Runde 5 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 5 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 5 U16 2.Klasse
     
    April
    03. April 2022   11:00  Runde 4 U20 Jugendliga
    09. April 2022 Runde 1 SJM EM 2022 U14w - U18w
    SJM-Einzelmeisterschaft U12-U18 Jugendherberge Windeck-Rosbach Herbergsstr. 19 · 51570 Windeck
       14:00  Runde 1 SJM EM 2022 U12
       14:00  Runde 1 SJM EM 2022 U14
       14:00  Runde 1 SJM EM 2022 U16
       14:00  Runde 1 SJM EM 2022 U18
       19:30  Runde 1 SJM EM 2022 Blitz
    10. April 2022   09:30  Runde 2 SJM EM 2022 U14
       09:30  Runde 2 SJM EM 2022 U16
       14:30  Runde 3 SJM EM 2022 U12
       14:30  Runde 3 SJM EM 2022 U14
       14:30  Runde 3 SJM EM 2022 U16
       14:30  Runde 3 SJM EM 2022 U18
       14:30  Runde 3 SJM EM 2022 U14w - U18w
       19:30  Runde 1 SJM EM 2022 Tandem
    11. April 2022   09:30  Runde 4 SJM EM 2022 U12
       09:30  Runde 4 SJM EM 2022 U14
       09:30  Runde 4 SJM EM 2022 U16
       09:30  Runde 4 SJM EM 2022 U18
       09:30  Runde 4 SJM EM 2022 U14w - U18w
    12. April 2022   09:30  Runde 5 SJM EM 2022 U12
       09:30  Runde 5 SJM EM 2022 U14
       09:30  Runde 5 SJM EM 2022 U16
       09:30  Runde 5 SJM EM 2022 U18
       09:30  Runde 5 SJM EM 2022 U14w - U18w
       14:30  Runde 6 SJM EM 2022 U12
       14:30  Runde 6 SJM EM 2022 U14
       14:30  Runde 6 SJM EM 2022 U16
       14:30  Runde 6 SJM EM 2022 U18
       14:30  Runde 6 SJM EM 2022 U14w - U18w
    13. April 2022   09:30  Runde 7 SJM EM 2022 U12
       09:30  Runde 7 SJM EM 2022 U14
       09:30  Runde 7 SJM EM 2022 U16
       09:30  Runde 7 SJM EM 2022 U18
       09:30  Runde 7 SJM EM 2022 U14w - U18w
     
    Mai
    01. Mai 2022   11:00  Runde 5 U20 Jugendliga
     
    Juni
    11. Juni 2022   11:00  JHV 2022
       14:00  Schülerschnellschachpokal
     
    August
    30. August 2022 Deadline Mannschaftsmeldung
     
    September
    06. September 2022 Deadline Spielerrangliste
    10. September 2022   15:00  Runde 1 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 1 U16 2.Klasse
    24. September 2022   15:00  Runde 1 U16 Jugendliga
       15:00  Runde 2 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 1 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 2 U16 2.Klasse
     
    Oktober
    22. Oktober 2022   15:00  Runde 2 U16 Jugendliga
       15:00  Runde 3 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 2 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 3 U16 2.Klasse
    30. Oktober 2022   11:00  Runde 1 SJM-U20-Liga
     
    November
    05. November 2022   15:00  Runde 3 U16 Jugendliga
       15:00  Runde 4 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 3 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 4 U16 2.Klasse
    13. November 2022   13:00  Runde 2 SJM-U20-Liga
    19. November 2022   15:00  Runde 4 U16 Jugendliga
       15:00  Runde 5 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 4 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 5 U16 2.Klasse
     
    2023
    Januar
    14. Januar 2023 Runde 1 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 2 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 3 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 4 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 5 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 6 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 7 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 8 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 9 SJM-EM 2023 U10w & U12w
    Runde 1 SJM EM 2022 U10
    Runde 2 SJM EM 2022 U10
    Runde 3 SJM EM 2022 U10
    Runde 4 SJM EM 2022 U10
    Runde 5 SJM EM 2022 U10
    Runde 6 SJM EM 2022 U10
    Runde 7 SJM EM 2022 U10
    Runde 8 SJM EM 2022 U10
    Runde 9 SJM EM 2022 U10
       11:00  SJM-U10/U10w/U12w-Einzelmeisterschaft
    21. Januar 2023   15:00  Runde 5 U16 Jugendliga
       15:00  Runde 6 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 5 U16 1.Klasse Ost
       15:00  Runde 6 U16 2.Klasse
    22. Januar 2023   11:00  Runde 3 SJM-U20-Liga
    28. Januar 2023   12:00  SJM-U12-Mannschaftsmeisterschaft
    29. Januar 2023   12:00  SJM-U14-Mannschaftsmeiterschaft
     
    Februar
    03. Februar 2023   14:00  WK Grundschule Wachtberg /Adendorf
    04. Februar 2023   15:00  Runde 7 U16 1.Klasse West
       15:00  Runde 7 U16 2.Klasse
    12. Februar 2023   11:00  Runde 4 SJM-U20-Liga
     
    März
    05. März 2023   11:00  Runde 5 SJM-U20-Liga
    12. März 2023   11:00  SJM-U10-Mannschaftsmeisterschaft
     
    April
    01. April 2023 SJM-Einzelmeisterschaft U12-U18 Jugendherberge Windeck-Rosbach Herbergsstr. 19 · 51570 Windeck
     
    Juni
    17. Juni 2023   11:00  JHV 2023

       
    © ALLROUNDER