Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Juni
    15. Juni 2019 Schüler-Schnellschach-Pokal Bezirk Rhein-Wupper
    JHV Bezirk Rhein-Wupper
    29. Juni 2019 Bezirksvergleichskampf Rhein-Wupper
     
    September
    14. September 2019 Runde 1 1.Klasse U16 West
    Runde 1 U 16 Jugendliga
    Runde 1 2.Klasse U16 West
    Runde 1 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 1 1.Klasse U16 Ost
     
    Oktober
    05. Oktober 2019 Runde 2 1.Klasse U16 West
    Runde 2 U 16 Jugendliga
    Runde 2 2.Klasse U16 West
    Runde 2 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 2 1.Klasse U16 Ost
     
    November
    02. November 2019 Runde 3 1.Klasse U16 West
    Runde 3 U 16 Jugendliga
    Runde 3 2.Klasse U16 West
    Runde 3 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 3 1.Klasse U16 Ost
    10. November 2019 Runde 1 U 20 Jugendliga
    23. November 2019 Runde 4 1.Klasse U16 West
    Runde 4 U 16 Jugendliga
    Runde 4 2.Klasse U16 West
    Runde 4 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 4 1.Klasse U16 Ost
     
    Dezember
    14. Dezember 2019 Runde 5 1.Klasse U16 West
    Runde 5 U 16 Jugendliga
    Runde 5 2.Klasse U16 West
    Runde 5 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 5 1.Klasse U16 Ost
    15. Dezember 2019 Runde 2 U 20 Jugendliga
     
    2020
    Januar
    18. Januar 2020 Runde 6 1.Klasse U16 West
    Runde 6 U 16 Jugendliga
    Runde 6 2.Klasse U16 West
    Runde 6 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 6 1.Klasse U16 Ost
    24. Januar 2020 WK Grunschulen Stumperbergweg 5, 53343 Wachtberg/Berkum
    25. Januar 2020 U14-Mannschaftsmeisterschaft
    26. Januar 2020 U12-Mannschaftsmeisterschaft
     
    Februar
    01. Februar 2020 Runde 7 1.Klasse U16 West
    Runde 7 U 16 Jugendliga
    Runde 7 2.Klasse U16 West
    Runde 7 2.Klasse U16 Ost
       15:00  Runde 7 1.Klasse U16 Ost
    09. Februar 2020 Runde 3 U 20 Jugendliga
    15. Februar 2020 Einzelmeisterschaft U10 / U10w/ U12w
     
    März
    14. März 2020 U10-Mannschaftsmeisterschaft
    22. März 2020 Runde 4 U 20 Jugendliga
     
    Mai
    09. Mai 2020 Blitzmannschaftsmeisterschaft
    10. Mai 2020 Runde 5 U 20 Jugendliga
     
    Juni
    06. Juni 2020 JHV
    Schüler Schnell Schach Pokal
    20. Juni 2020 Bezirksvergleichskampf

       
    © ALLROUNDER