U16/18w

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Bachem,Lisa U18 1559 () - Siegel,Aurelia 1129 () 1 - 0
2 Nieling,Fiona Re 1123 () - Schüll,Annika 1378 () 0 - 1
3 Jentsch,Jasmin U18 1329 () - Cabalar,Rana U18 1046 () ½ - ½
4 Vjazner,Lilian 955 () - Gadschisade,Nata 1315 () 0 - 1
5 Gilde,Saskia () - spielfrei () + - -
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Gadschisade,Nata 1315 (1) - Bachem,Lisa U18 1559 (1) ½ - ½
2 Schüll,Annika 1378 (1) - Gilde,Saskia (1) 1 - 0
3 Siegel,Aurelia 1129 (0) - Jentsch,Jasmin U18 1329 (½) 1 - 0
4 Cabalar,Rana U18 1046 (½) - Nieling,Fiona Re 1123 (0) 1 - 0
5 Vjazner,Lilian 955 (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Bachem,Lisa U18 1559 (1½) - Schüll,Annika 1378 (2) 1 - 0
2 Cabalar,Rana U18 1046 (1½) - Gadschisade,Nata 1315 (1½) ½ - ½
3 Gilde,Saskia (1) - Siegel,Aurelia 1129 (1) 0 - 1
4 Jentsch,Jasmin U18 1329 (½) - Vjazner,Lilian 955 (1) 1 - 0
5 Nieling,Fiona Re 1123 (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Bachem,Lisa U18 1559 (2½) - Cabalar,Rana U18 1046 (2) 1 - 0
2 Schüll,Annika 1378 (2) - Gadschisade,Nata 1315 (2) ½ - ½
3 Siegel,Aurelia 1129 (2) - Vjazner,Lilian 955 (1) 0 - 1
4 Nieling,Fiona Re 1123 (1) - Gilde,Saskia (1) 0 - 1
5 Jentsch,Jasmin U18 1329 (1½) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Jentsch,Jasmin U18 1329 (2½) - Bachem,Lisa U18 1559 (3½) 0 - 1
2 Cabalar,Rana U18 1046 (2) - Schüll,Annika 1378 (2½) 0 - 1
3 Gadschisade,Nata 1315 (2½) - Gilde,Saskia (2) 1 - 0
4 Vjazner,Lilian 955 (2) - Nieling,Fiona Re 1123 (1) 0 - 1
5 Siegel,Aurelia 1129 (2) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Nieling,Fiona Re 1123 (2) - Bachem,Lisa U18 1559 (4½) 0 - 1
2 Schüll,Annika 1378 (3½) - Siegel,Aurelia 1129 (3) 0 - 1
3 Gadschisade,Nata 1315 (3½) - Jentsch,Jasmin U18 1329 (2½) ½ - ½
4 Gilde,Saskia (2) - Vjazner,Lilian 955 (2) 0 - 1
5 Cabalar,Rana U18 1046 (2) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Bachem,Lisa U18 1559 (5½) - Vjazner,Lilian 955 (3) 1 - 0
2 Siegel,Aurelia 1129 (4) - Gadschisade,Nata 1315 (4) ½ - ½
3 Jentsch,Jasmin U18 1329 (3) - Nieling,Fiona Re 1123 (2) 1 - 0
4 Gilde,Saskia (2) - Cabalar,Rana U18 1046 (3) 0 - 1
5 Schüll,Annika 1378 (3½) - spielfrei (0) + - -
   
© ALLROUNDER