U16

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ucaroglu,Melih F 1708 () - Steinberg,Floria 1354 () ½ - ½
2 Popov,Leonard 1328 () - Padva,Leo 1700 () 0 - 1
3 Schmidt,Lysander 1673 () - Weber,Jannis 1266 () 1 - 0
4 Weber,Jakob Mart 1224 () - Spindler,Florian 1555 () 0 - 1
5 Witte,Marvin 1413 () - Kuttig,Robert 1033 () 1 - 0
6 Karwacki,Kamil 1014 () - Ledwon,Dennis 1387 () 0 - 1
7 Gemein,Christian 1381 () - Colling,Niklas 859 () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Padva,Leo 1700 (1) - Witte,Marvin 1413 (1) 0 - 1
2 Ledwon,Dennis 1387 (1) - Schmidt,Lysander 1673 (1) 0 - 1
3 Spindler,Florian 1555 (1) - Gemein,Christian 1381 (1) 1 - 0
4 Weber,Jannis 1266 (0) - Ucaroglu,Melih F 1708 (½) 0 - 1
5 Steinberg,Floria 1354 (½) - Popov,Leonard 1328 (0) ½ - ½
6 Colling,Niklas 859 (0) - Weber,Jakob Mart 1224 (0) 0 - 1
7 Kuttig,Robert 1033 (0) - Karwacki,Kamil 1014 (0) ½ - ½
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Schmidt,Lysander 1673 (2) - Spindler,Florian 1555 (2) ½ - ½
2 Witte,Marvin 1413 (2) - Ucaroglu,Melih F 1708 (1½) 0 - 1
3 Weber,Jakob Mart 1224 (1) - Padva,Leo 1700 (1) 0 - 1
4 Gemein,Christian 1381 (1) - Steinberg,Floria 1354 (1) ½ - ½
5 Kuttig,Robert 1033 (½) - Ledwon,Dennis 1387 (1) ½ - ½
6 Popov,Leonard 1328 (½) - Karwacki,Kamil 1014 (½) 1 - 0
7 Colling,Niklas 859 (0) - Weber,Jannis 1266 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ucaroglu,Melih F 1708 (2½) - Schmidt,Lysander 1673 (2½) ½ - ½
2 Spindler,Florian 1555 (2½) - Witte,Marvin 1413 (2) 1 - 0
3 Padva,Leo 1700 (2) - Gemein,Christian 1381 (1½) 1 - 0
4 Ledwon,Dennis 1387 (1½) - Popov,Leonard 1328 (1½) ½ - ½
5 Steinberg,Floria 1354 (1½) - Weber,Jakob Mart 1224 (1) 1 - 0
6 Weber,Jannis 1266 (1) - Kuttig,Robert 1033 (1) 1 - 0
7 Karwacki,Kamil 1014 (½) - Colling,Niklas 859 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Ucaroglu,Melih F 1708 (3) - Spindler,Florian 1555 (3½) 1 - 0
2 Schmidt,Lysander 1673 (3) - Padva,Leo 1700 (3) ½ - ½
3 Witte,Marvin 1413 (2) - Steinberg,Floria 1354 (2½) 0 - 1
4 Popov,Leonard 1328 (2) - Weber,Jannis 1266 (2) 0 - 1
5 Gemein,Christian 1381 (1½) - Ledwon,Dennis 1387 (2) 0 - 1
6 Weber,Jakob Mart 1224 (1) - Karwacki,Kamil 1014 (1½) ½ - ½
7 Kuttig,Robert 1033 (1) - Colling,Niklas 859 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Padva,Leo 1700 (3½) - Ucaroglu,Melih F 1708 (4) 1 - 0
2 Steinberg,Floria 1354 (3½) - Schmidt,Lysander 1673 (3½) 0 - 1
3 Spindler,Florian 1555 (3½) - Ledwon,Dennis 1387 (3) 1 - 0
4 Weber,Jannis 1266 (3) - Witte,Marvin 1413 (2) ½ - ½
5 Weber,Jakob Mart 1224 (1½) - Kuttig,Robert 1033 (2) 1 - 0
6 Karwacki,Kamil 1014 (2) - Gemein,Christian 1381 (1½) 1 - 0
7 Colling,Niklas 859 (0) - Popov,Leonard 1328 (2) 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Spindler,Florian 1555 (4½) - Padva,Leo 1700 (4½) ½ - ½
2 Schmidt,Lysander 1673 (4½) - Karwacki,Kamil 1014 (3) 1 - 0
3 Popov,Leonard 1328 (3) - Ucaroglu,Melih F 1708 (4) ½ - ½
4 Weber,Jannis 1266 (3½) - Steinberg,Floria 1354 (3½) 0 - 1
5 Ledwon,Dennis 1387 (3) - Weber,Jakob Mart 1224 (2½) ½ - ½
6 Witte,Marvin 1413 (2½) - Colling,Niklas 859 (0) 1 - 0
7 Gemein,Christian 1381 (1½) - Kuttig,Robert 1033 (2) 0 - 1
   
© ALLROUNDER