SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
EM 2017
EM 2016
Ergebnisse
U12-EM 2016
U14-EM 2016
U14w-EM 2016
U16-EM 2016
U18-EM 2016
Blitzturnier 2016
Ü-Schach 2016
EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Alkan,Enbiya
Beck,Ulrich
Bock,Stefan
Broich,Cornelius
Büdenbender,Hermann
Bündgen,Hans-Georg
Busse,Alexander
Cordier,Jakob
Czech,Peter
Deichmann,Martin
Diedrich,Karlheinz
Dokter,Till
Duman,Arcan
Engau,Fritz
Engel,Johann
Engel,Viktor
Esch,Caroline
Espinoza Bachmann,Joel Eneas
Feckler,Jonathan
Fischer,Oliver
Frienen,Hans-Peter
Frommer,Udo
Fuß,Jean-Pierre
Geisen,Bernd
Geisen,Kurt
Geitner,Alexander
Girod,Leonard
Göb,Franziska
Goeb,Johannes
Gonscherowski,Tobias
Gramb,Marius
Hagedorn,Lennart
Hammerschmidt,Maksim
Hank,Holger
Hanrahan,William
Haskelman,Evgen
Hausdörfer,Dirk
Heinen,Eva
Heus,Thomas
Heuser,Friedhelm
Hiemer,Ulrich
Hingst,Dieter Max Otto
Höfner,Christoph
Höhn,Jan
Hölzenbein,Alfons
Holzhey,Beate
Horst,Tom Felix
Irrlitz,Kai
Kares,Dorothea
Kart,Boris
Kaufmann,David
Keller,Thomas
Kemmler,Michael
Keuper,Peter
Klapp,Jürgen
Kolar,Dusan
Kratz,Claudia
Kröll,Briac
Krollmann,Manfred
Krumova,Aleksandra
Kubitza,Georg
Kurth,Hans-Jakob
Läger,Kai
Lahmann,Rudolf
Lenz,Ole
Lichtblau,Ernst
Liehs,Konstantin
Löffler,Friedrich
Loifenfeld,Jakov
Lüdtke,Wolfgang
Martius,Wolf Peter
Masoumian,Maximilian Kimi
Masoumian,Michelle Kimberly
Meinecke,Florian
Mishchenko,Egor
Müller,Jürgen
Münch,Carsten
Muth,Luca-Fabian
Neuens,Heiko
Nohl,Christina
Nohl,Matthias
Olbrich,Tobias
Ostermann,Frank
Overhoff,Jan
Peters,Alex
Peters,Anton
Piastowski,Kurt
Plewe,Michael
Ploschke,Dieter
Raabe,Joachim
Reiter,Ute
Rieber,Ingo
Romaker,Johann
Rudloff,Jan
Rudloff,Josefine
Rüttgen,Emil
Sauter,Günter
Schäfer,Jürgen
Schiffer,Stefan
Schlicht,Markus
Schmidt,Stephan
Schmitz,Stephan
Schneider,Ingo
Schottmüller,Christoph
Schulz,Matthias
Schumacher,Holger
Shahin,Hossein
Söntgen,Hans-Dieter
Spilles,Matthias
Steppuhn,Simone
Stockhofe,Rudi
Suppert,Timur
Telöken,Thomas
Thierkopf,Constantin
Thierkopf,Guido
Thomalla,Erik
Thomalla,Felix
Tokmak,Tugay
Tonnicchi,Claudio
Tonnicchi,Marco
Tsallagov,Alexander
Uhlhaas,Leon
van Schyndel,Andreas
Vincent-Farid,Mewan
Vladimirow,Anguel
Vladimirow,Antonio
Voß,Andreas
Vulic,Goran
Wegner,Carsten
Wenzke,Elias
Weyer,Johannes
Widdern,Jasper
Wieland,Ingo
Wissmann,Sascha
Woitzik,David
Wolf,Hans-Josef
Worbs,Jürgen
Yeritsyan,Artur
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager