SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
EM 2017
Ergebnisse
U12-EM 2017
U14-EM 2017
U16-EM 2017
U18-EM 2017
U14w-U18w-EM 2017
Blitzturnier 2017
Tandemturnier 2017
Ü-Schach 2017
EM 2016
EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Asci,Daoud
Asci,Isa
Asci,Tarik
Atar,Efecan
Atar,Semih Akif
Bilgili,Eymen
Bilgili,Melih Sam
Bollerey,Markus
Broich,Joshua
Cremer,Benedict
Decker,Maurice
Doerendahl,Horst
Düpow,Emil Noah
Fenz,Justin
Gaus,Henning
Golubchyk,Alexander
Hamadouche,Dina
Hamadouche,Jihan
Hamadouche,Yannis
Hartl,Jan
Hartmann,Udo
Hund,Isabel
Hund,Wolfgang
Ilhan,Kiwan Noah
Ilhan,Zara
Joncker,Lukas
Junglen,Philipp
Keim,Gerhard
Klein,Gereon
Klein,Winfried
Klimmeck,Dennis
Klobe,Maximilian
Kurth,Jan-Eric
Lobe,Sandra
Loeber,Leon
Meaubert,Stefan
Metzerath,Antonia
Metzerath,Johanna
Neubüser,Tim
Nill,Julius
Ohanyan,Arman
Pantel,Maximilian
Patzlaff,Jan-Luca
Peters,Michael
Peters,Tom
Pick,Max
Pick,Stefan
Rahi,Zafar
Schäfer,Markus
Schauff,Lutz
Scheffler,Jonas
Scheffler,Manuel
Schlegel,Andreas
Schmitt,Jaro
Schmitz,Rolf
Strack,Rolf
Stratmann,Constantin
Suckel,Lennard
Turna,Divjot Singh
Vavilov,Artur
Vogel,Dieter
Vogel,Heike
Vogelfänger,Daniel
Weymans,Alexander
Weymans,Gottfried
Wöstmann,Mathias
Zimmermann,Sören
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager