Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 Nord
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 18 36 50 33 41.7 9 50 6 33.3 0 0 3 16.7
2 18 35 47.2 35 47.2 8 44.4 8 44.4 0 0 2 11.1
3 18 44 72.2 25 19.4 0 0 0 0 0 0 3 16.7
4 18 41 63.9 30 33.3 0 0 0 0 1 5.6 1 5.6
72 156 58.3 123 35 17 23.6 14 19.4 1 1.4 9 12.5

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Brüggen,Niclas Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
2 Hitschfeld,Runa Sofie Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Wege,Leander 1150 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
4 Gladbach,Wiraphat 970 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
5 Steinebach,Justin Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
6 Sottrel,Lisanna Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
7 Braun,Peter 1341 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
8 Shlanchak,Nikita 786 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
9 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
10 Harke,Fabian Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 119 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Braun,Peter 1341 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
1 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
1 Goeder,Luis 1016 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
1 Kruse,Victor 1619 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
1 Kislat,Benedict Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Gladbach,Wiraphat 970 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
2 Sottrel,Lisanna Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
2 Ansari,Alexander 1432 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
2 Schreiber,Benedikt 1133 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Cokluk,Cenk 761 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Surapareddy,Prathyush 727 Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
3 Lim,Joshua Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
3 Barek,Gabriel 836 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Beaupoil,Jakob 1381 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
3 Fischer,Konrad Magnus 918 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wege,Leander 1150 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
4 Osborn,Kiona Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
4 Fürst,Philipe Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
4 Siegel,Irene 1137 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
4 Klatt,Ben 909 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Brüggen,Niclas Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
7 Hitschfeld,Runa Sofie Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
9 Steinebach,Justin Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
5 Shlanchak,Nikita 786 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
27 Harke,Fabian Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Baumberg / Monheim 2 1 1
2 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 4 1
3 SG Porz e.V. 7 2 0
4 SK Sülz-Klettenberg 1 2 1
5 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 0 0
6 SK Köln-Worringen 1972 2 0 1
7 SV Fideler Bauer Leverkusen 2 0 5

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Sülz-Klettenberg 1 2.Klasse U16 Nord 18 100 66.0 87.5
2 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 2.Klasse U16 Nord 12 70 46.0 65
3 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 2.Klasse U16 Nord 12 70 45.0 62.5
4 SG Porz e.V. 7 2.Klasse U16 Nord 9 40 37.0 42.5

   
© ALLROUNDER