Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 Nord
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 9 19 55.6 14 27.8 4 44.4 2 22.2 0 0 3 33.3
2 9 19 55.6 16 38.9 4 44.4 4 44.4 0 0 1 11.1
3 9 23 77.8 11 11.1 0 0 0 0 0 0 2 22.2
4 9 23 77.8 12 16.7 0 0 0 0 0 0 1 11.1
36 84 66.7 53 24 8 22.2 6 16.7 0 0 7 19.4

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Steinebach,Justin Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
2 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Siegel,Irene 1008 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
4 Ansari,Alexander 1432 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
5 Kopold,Markus 823 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
6 Schalow,Younes Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
7 Osborn,Kiona Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
8 Anderle,Philipp Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
9 Fürst,Philipe Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
10 Walther,Philipp Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 111 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
1 Kruse,Victor 1619 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
1 Goeder,Luis 1016 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
1 Braun,Peter 1292 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
1 Kislat,Benedict Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Ansari,Alexander 1432 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
2 Gladbach,Wiraphat 970 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
2 Schreiber,Benedikt 1112 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Sottrel,Lisanna Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
2 Cokluk,Cenk 761 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Lim,Joshua Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
3 Beaupoil,Jakob 1381 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
3 Barek,Gabriel 836 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Bertrams,Phil 887 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
3 Surapareddy,Prathyush 727 Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Siegel,Irene 1008 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
4 Kopold,Markus 823 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
4 Osborn,Kiona Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
4 Fürst,Philipe Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
4 Klatt,Ben 909 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Steinebach,Justin Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
15 Schalow,Younes Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
7 Anderle,Philipp Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
14 Walther,Philipp Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
6 Slevin,Thomas Geraghty Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Baumberg / Monheim 2 1 0
2 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 4 1
3 SG Porz e.V. 7 1 0
4 SK Sülz-Klettenberg 1 1 0
5 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 0 0
6 SK Köln-Worringen 1972 2 0 1
7 SV Fideler Bauer Leverkusen 2 0 5

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Sülz-Klettenberg 1 2.Klasse U16 Nord 9 100 34.0 91.7
2 SG Porz e.V. 7 2.Klasse U16 Nord 7 66.7 26.0 58.3
3 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 2.Klasse U16 Nord 6 100 21.0 81.3
4 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 2.Klasse U16 Nord 4 50 14.0 37.5
* Es gibt 2 weitere Mannschaften mit 3 Mannschaftspunkten

   
© ALLROUNDER