Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 Nord
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 21 41 47.6 40 45.2 11 52.4 7 33.3 0 0 3 14.3
2 21 40 45.2 42 50 9 42.9 10 47.6 0 0 2 9.5
3 21 49 66.7 32 26.2 0 0 0 0 0 0 3 14.3
4 21 48 64.3 34 31 0 0 0 0 1 4.8 2 9.5
84 178 56 148 38 20 23.8 17 20.2 1 1.2 10 11.9

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Brandt,Clara 785 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
2 Hitschfeld,Runa Sofie Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Jain,Kshiteej 818 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
4 Kux,Jamie Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
5 Kopold,Markus 823 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
6 Schreiber,Benedikt 1133 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
7 Muntimadugu,Bhardwaj Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
8 Bertrams,Phil 887 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
9 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
10 Parladi,Berk Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 119 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schmicker,Leonardo 779 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
1 Braun,Peter 1341 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
1 Goeder,Luis 1016 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
1 Kruse,Victor 1619 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
1 Kislat,Benedict Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schreiber,Benedikt 1133 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Gladbach,Wiraphat 970 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
2 Sottrel,Lisanna Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
2 Ansari,Alexander 1432 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
2 Cokluk,Cenk 761 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Bertrams,Phil 887 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
3 Surapareddy,Prathyush 727 Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
3 Barek,Gabriel 836 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Lim,Joshua Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
3 Beaupoil,Jakob 1381 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Kopold,Markus 823 Schachverein Springer 70 Hitdorf e.V. 0.0 0 0 0
4 Osborn,Kiona Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
4 Fürst,Philipe Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
4 Wege,Leander 1150 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
4 Siegel,Irene 1137 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
10 Brandt,Clara 785 Schachgemeinschaft Porz e.V. 0.0 0 0 0
7 Hitschfeld,Runa Sofie Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
5 Jain,Kshiteej 818 Schachklub Sülz-Klettenberg 0.0 0 0 0
16 Kux,Jamie Schachclub Baumberg 1958 e.V. 0.0 0 0 0
10 Muntimadugu,Bhardwaj Schachklub Köln-Worringen 1972 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Baumberg / Monheim 2 1 2
2 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 4 1
3 SG Porz e.V. 7 2 0
4 SK Sülz-Klettenberg 1 2 1
5 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 0 0
6 SK Köln-Worringen 1972 2 0 1
7 SV Fideler Bauer Leverkusen 2 1 5

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 Nord

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Sülz-Klettenberg 1 2.Klasse U16 Nord 18 100 66.0 87.5
2 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1958 1 2.Klasse U16 Nord 15 75 57.0 68.8
3 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 1 2.Klasse U16 Nord 13 58.3 52.0 58.3
4 SG Porz e.V. 7 2.Klasse U16 Nord 12 50 47.0 47.9
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 9 Mannschaftspunkten

   
© ALLROUNDER